Темпористика | Анкета (узнай свой темпористический тип)

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115
Дорогие друзья! В связи с большой загруженностью административного состава анкеты на разбор временно не принимаются!

В этой теме любой желающий может ответить на вопросы, представленные ниже, и мы постараемся определить ваш тип по темпористике (бесплатно и без смс :D)

На каждый из вопросов ниже требуется отвечать максимально подробно и развёрнуто.
Если некоторые вопросы покажутся вам слишком личными - можете оставить ответы не в этой теме,
а прислать в лс: Anna Cortez, String Theory или Immortal Soul.

1. Расскажите о себе.
(Какие у вас вообще ощущения, когда это спрашивают? Есть ли у вас чёткое понимание того, что нужно рассказывать и кто вы вообще есть или есть затруднения в определении этого?)
2. Любите ли вспоминать время, когда вы были ребёнком, подростком? Любите ли обсуждать это с другими, каким человеком вы тогда были, что происходило в вашей жизни и т.д.? Любите ли делиться с кем-то своими воспоминаниями?
3. Как расцениваете своё детство? Каким оно было? Считаете ли вы его в целом счастливым/несчастным или ещё каким-либо? Какие эмоции у вас оно вызывает? Как вы его сейчас оцениваете?
4. Как воспринимаете, когда люди делятся своими воспоминаниями с вами?
5. Часто ли вы жалеете о том, что сделали или чего не сделали в прошлом? Как долго можете думать об этом? Какие чувства у вас вызывают подобные мысли?
6. Если бы у вас была возможность что-то изменить из своего прошлого, вы бы это сделали? Как много событий вы бы изменили и как сильно бы изменилась от этого ваша жизнь?
7. Вам знакомо чувство ностальгии, свойственно ли вам это вообще?

8. Расскажите про какие-то цели в вашей жизни, которые вам уже удавалось достичь.
9. У вас есть мечта? Есть ли у вас представления как к ней прийти?
10. Как вы себя видите в старости?
11. Как вы относитесь к старикам? Насколько они вам интересны, насколько они вам нравятся? Как идёт контакт с ними?
Вам интересно слушать какие-то их истории? А когда по десятку раз рассказывают?
12. У вас есть образ себя в старости? А хотя бы лет через 10?
13. Переживаете ли вы по поводу своего возраста? Есть ли у вас ощущение, что вы повзрослели раньше, чем к этому готовы?
14. Насколько просто у вас складываются отношения с людьми, которые значительно вас старше (на 10-20 лет)? Может ли вас настораживать/пугать/отталкивать сам факт такой разницы в возрасте или же вы не придадите этому значения и будете общаться с человеком также просто, как с ровесником? Опишите свои ощущения.
15. Опишите свои чувства, когда вы смотрите/читаете прогноз отдалённых событий (например, что через 15 лет произойдёт определённое событие). Ждёте ли вы этих событий, видите ли себя в них? Или может ощущаете эти события настолько далекими, что сложно воспринимать их всерьез?
16. Часто ли вы думаете о своём будущем? Прокручиваете ли в голове разные варианты его развития?
17. Задумываетесь ли вы о будущем в целом (будущем страны, человечества, планеты, галактики, вселенной и тп)? Как часто это делаете? Опишите свои мысли по этому поводу.

18. Какие у вас в коллективе отношения обычно складываются? Вот вы приходите в новый коллектив - вас быстро принимают?
19. Вам бывает скучно в коллективе?
20. Опишите свой идеальный день.
21. Что такое счастье?
22. Как часто вы испытываете скуку? Что делаете в такие моменты?
23. Благодаря чему в жизни можно испытывать радость и удовольствие? Знаете ли вы способы достижения внутреннего позитивного состояния?
24. Что в конечном счёте у вас вызывает более яркие эмоции: предвкушение какого-то события или само событие, когда вы проживаете его в настоящий момент? Опишите ваши чувства.
25. Вы, как правило, ощущаете себя в центре событий, которые происходят вокруг вас, или как бы в стороне?
26. Насколько близка вам фраза "наслаждайся моментом"? Что вы вообще понимаете под ней? Насколько вам это удаётся?

27. Расскажите о своём мировоззрении. Что такое добро и зло? В чём смысл жизни? Откуда взялся человек? Есть ли Бог? Что-то такое опишите и как вы к этому пришли.
Насколько вам это вообще интересно - обсуждать подобные вопросы (об экзистенциальном хд) с кем-либо? Трудно ли рассуждать на подобные темы? Если интересно, то с кем? Например, с представителями каких-либо идеологий? Ну там йоги, буддисты и т.д.
28. Что для вас является картиной мира? Есть ли у вас собственная картина мира? Опишите её.
29. Видите ли вы смысл в каких-либо философских концепциях и стоит ли их изучать/рассматривать, или считаете, что это не заслуживает внимания? Порассуждайте на эту тему.

30. Расскажите о каком-нибудь сложном периоде в своей жизни. Что это было, как воспринималось и т.д.
31. О чём страшнее всего думать? О прошлом, настоящем, будущем или о смысле жизни?
32. Как вы считаете, какой период в вашей жизни лучший? Он уже был или ждёт вас в будущем? Или может быть вы проживаете его прямо сейчас? Почему?

Последнее редактирование модератором:

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115
Последнее редактирование модератором:

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
712
Баллы
280
О, я это делал

Lothric

Симпатии
712
Баллы
280
Где результатики ))))

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
И по психософии ещё в соседнюю тему тоже копирни свою анкету FeelItAll плиз))

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115

Lothric

Симпатии
712
Баллы
280
А копирни сюда, Лиза ещё проверит) а то мы нифига не поняли :D или Лизе в лс ещё отправь
Я не могу копирнуть(я все удалила и делала на компе), я вроде Насте отправляла документ

Lothric

Симпатии
712
Баллы
280

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115
ок, где Настя? :D вызываем Настю хд
капец, чо сразу мне за компанию не отправили? хдд

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
о, вот по психософии анкета прям удачно вышла, помню, тип хорошо был виден)
А, ты уже читала значит?)
Я не могу копирнуть(я все удалила и делала на компе), я вроде Насте отправляла документ
Тогда ждём Immortal Soul ,скорее всего у неё все сохранилось)

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430

Lothric

Симпатии
712
Баллы
280

Я нашел в документах в телеге

Lothric

Симпатии
712
Баллы
280
Могу форваднуть кому то в телеграм

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115
не мне точно, ибо я пыталась недавно зайти в телегу и чот не могу оО не знаю, в чём причина

Сверху Снизу