• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Тест на определение Вашей сексуальной ориентации по шкале Кинси

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
875
Баллы
280
ТЫК
Д-р Альфред Кинси, д-р Вардел Померой и д-р Клайд Мартин разработали шкалу от гетеросексуальности к гомосексуальности, чтобы описать результаты исследований, которые показывают, что люди не делятся только на две категории с гетеросексуальной или гомосексуальной ориентацией. Эта шкала также известная как «Шкала Кинси».

Команда Кинси опросила тысячи людей об их сексуальном опыте. Исследования показали, что половое поведение, мысли и чувства людей относительно своего или противоположного пола менялись со временем.

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
875
Баллы
280
У Вас бисексуальная ориентация; одинаковое соотношение гетеросексуальных и гомосексуальных наклонностей.

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,239
Баллы
430

Чето они явно завышают гомосексуальные наклонности :scratch: типа если переспал со своим полом, то сразу существенные гомосексуальные наклонности?

Rika 999

Отаку-мафиози
Симпатии
1,422
Баллы
360
У Вас бисексуальная ориентация; одинаковое соотношение гетеросексуальных и гомосексуальных наклонностей.

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
178
Баллы
75
У Вас гетеросексуальная ориентация с существенными гомосексуальными наклонностями.

DODOSHINKA

Вредный критик
Симпатии
1,361
Баллы
230

У Вас гетеросексуальная ориентация с существенными гомосексуальными наклонностями.

У меня все ответы были о противоположном поле... Я женщина, отношения у меня с мужчинами, и поэтому у меня такие наклонности???

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
477
Баллы
135

Misere Nobis

Прохожий
Симпатии
56
Баллы
30
У Вас гетеросексуальная ориентация с несущественными гомосексуальными наклонностями.

Сверху Снизу