• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

The Rasmus

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,629
Баллы
305
«The Rasmus»финская рок-группа, сформированная в 1994 году в Хельсинки, когда члены группы ещё учились в школе.
Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вошедшим в топы музыкальных чартов нескольких стран.
The Rasmus — одна из самых успешных финских групп: по всему миру продано более 4 миллиона копий альбомов[5], они получили 8 «золотых» и 5 «платиновых» наград. Группа выпустила 9 студийных альбомов, два сборника и 24 сингла.

Жанр: альтернативный рок, альтернативный метал, поп-рок, готик-рок, симфорок, Софт-рок, хард-рок, фанк-рок
Участники: Лаури Юлёнен, Ээро Хейнонен, Паули Рантасалми, Аки Хакала

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,629
Баллы
305
Несколько лет назад в моей жизни случился целый период The Rasmus, ох, как я от них балдела! У Лаури крышеносный вокал, меня и сейчас под настроение очень пробирают его голосовые пассажи. Из песен больше всего люблю Lost and Lonely, Live Forever, Funeral Song, Last Waltz.

Последнее редактирование:

Орочимару

Вечная молодость
Симпатии
1,226
Баллы
235
Несколько лет назад в моей жизни случился целый период The Rasmus, ох, как я от них балдела! У Лаури крышеносный вокал, меня и сейчас под настроение очень пробирают его голосовые пассажи. Из песен больше всего люблю Lost and Lonely, Live Forever, Funeral Song, Last Waltz.
У Ээро вокал ещё круче, отвечаю. У него такой голосина, ууух)))

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,629
Баллы
305

Орочимару

Вечная молодость
Симпатии
1,226
Баллы
235