Трансерфинг реальности

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Предисловие

Дорогой Читатель!

Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по‑другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?

В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.

Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.

Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие‑то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что‑то из себя выдавливать.

Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто‑то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.

Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.

Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.

Читать

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Мне эта технология очень помогла в свое время справиться с депрессией и проще смотреть на многие вещи. Я слушала книги в аудио, если кому надо, могу скинуть)

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Ещё одно потрясающее видео

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
139
Баллы
115

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
пока ещё не смотрела, но под это описание подходит почти каждый его ролик :D
Ахаха это точно, ведь по сути вся суть трансерфинга и есть в том, что вы способны на все)) Но вообще он такой (ролик) окрыляющий прям)) Вообще за что я так люблю трансерфинг это за то, что он как минимум помогает поверить в себя и взглянуть как-то проще на мир, а это уже немало.
Когда я первый раз прослушала все шесть книг трансерфинга, то у меня прям на несколько месяцев вперёд было чувство, что я могу горы свернуть хДД и даже время как будто медленнее шло. Вот хочется опять вернуть это чувство, а то последнее время меня чет прям сожрали маятники :D

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
582
Баллы
280
Чувство было, а реально то получилось?
Брать то что желаешь или как там
?

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Чувство было, а реально то получилось?
Брать то что желаешь или как там
?
Да, то что на тот момент хотела в краткосрочной перспективе, получалось) Другое дело, что чтобы что-то глобальное получилось, нужно чтобы это чувство длилось явно больше чем несколько месяцев хд

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
О том как важно мыслить позитивно:

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
На самом деле счастье в будущем — это иллюзия. В будущем никакого счастья нет. Оно есть либо здесь и сейчас, либо на другой линии жизни. Поэтому если вы не счастливы, нужно просто перебраться на другую линию своей жизни.(с) Зеланд

DODOSHINKA

Take my heart, take my soul
Симпатии
525
Баллы
135
На самом деле счастье в будущем — это иллюзия. В будущем никакого счастья нет. Оно есть либо здесь и сейчас, либо на другой линии жизни. Поэтому если вы не счастливы, нужно просто перебраться на другую линию своей жизни.(с) Зеланд
Постоянно быть счастливым - это нереально. Счастье - это моменты жизни. Ты получил хорошую отметку, закончил школу, купил машину, влюбился. Ты вышла замуж, у тебя родился ребенок, у него прорезался зубик, сказал первое слово.
Постоянное счастье я видела на лице своей соседки: отличница, закончила школу с золотой медалью, институт, потом второй параллельно... В итоге - психбольница, откуда ее уже третий год даже на побывку не привозят.

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Постоянно быть счастливым - это нереально. Счастье - это моменты жизни. Ты получил хорошую отметку, закончил школу, купил машину, влюбился. Ты вышла замуж, у тебя родился ребенок, у него прорезался зубик, сказал первое слово.
Постоянное счастье я видела на лице своей соседки: отличница, закончила школу с золотой медалью, институт, потом второй параллельно... В итоге - психбольница, откуда ее уже третий год даже на побывку не привозят.
Ты говоришь видимо о всплеске положительных эмоций, сильном эмоциональном подъёме, в таком случае да, это состояние не может быть вечным. Но Вадим Зеланд под счастьем подразумевает спокойную гармонию с собой и окружающим миром :)

DODOSHINKA

Take my heart, take my soul
Симпатии
525
Баллы
135
Ты говоришь видимо о всплеске положительных эмоций, сильном эмоциональном подъёме, в таком случае да, это состояние не может быть вечным. Но Вадим Зеланд под счастьем подразумевает спокойную гармонию с собой и окружающим миром :)
Мне много что не нравится во мне, но я отношусь к этому спокойно. Я очень поправилась, и худеть на данный момент я не хочу. Я, сбрасывала вес за четыре месяца 25кг, было дело. Но сейчас, нет, и из-за этого, я не комплексую, я нахожусь в режиме - пофигизм. Я стараюсь меньше копаться в себе, оглядываться на других, переживать, правильно я сделала или нет. Я это я, я люблю себя такую, ну не нравлюсь я кому -то, это их проблемы, не думаю, что по этому поводу нужно переживать:yes4:

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Мне много что не нравится во мне, но я отношусь к этому спокойно. Я очень поправилась, и худеть на данный момент я не хочу. Я, сбрасывала вес за четыре месяца 25кг, было дело. Но сейчас, нет, и из-за этого, я не комплексую, я нахожусь в режиме - пофигизм. Я стараюсь меньше копаться в себе, оглядываться на других, переживать, правильно я сделала или нет. Я это я, я люблю себя такую, ну не нравлюсь я кому -то, это их проблемы, не думаю, что по этому поводу нужно переживать:yes4:
Тогда вероятно, ты уже пребываешь в гармонии) Я на самом деле тоже - не значит, что я не расстраиваюсь или не бомблю иногда, но в целом я себя ощущаю спокойной и счастливой (счастливой в том плане, про который только что писала, хотя и эмоциональные подъёмы у меня бывают часто, причём по пустякам даже)
А насчет веса - правильно, самое главное чтобы тебя все устраивало в себе)

helenhelen

Прохожий
Симпатии
0
Баллы
0
Как все тут интересно! я тут новичок. а кто-то может поделиться, чего конкретно добился практикой трансерфинга?

Сверху Снизу