• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Трудный (слэш, ориджинал, NC-17)

Anirug

Наблюдатель
Симпатии
5
Баллы
25
39. Я уже решил.​

Мужчины с битами были одеты в спортивные костюмы. Двое выделялись своей экиперовкой и военной выправкой. В руках они ничего не держали, но сбоку висела кабура с пистолетом и наручники. Ксе сжимал в руках небольшой револьвер длиной около 22 см и внимательно смотрел на Мина, улыбнулся.
- Ты же не думаешь, что все данные были на этом компьютере? Тут только пара результатов исследований.
- Знаю. У вас неплохой айтишник. Смог изолировать все, что находится в подвальном помещении. Вот только тут он немного расслабился. Я соединился локально ко всем компам. Спасибо, что оставили их включенными.
- Это невозможно.
- Конечно, – улыбнулся Мин. Ксе нахмурился, но вскоре расслабился.
- Ну чтож впечетляет..
Ханг потянулся к своему пистолету, как Ксе выстрелил. Парень упал с криком.
- Тю Тю Тю Тю, – покачал головой Ксе, взвел курок, – думать надо прежде чем фигню творить. Знаешь, от русского я ожидал нечто подобное. А вот ты стал, конечно, неожиданностью.. Радуйся, что у меня в руках этот красавец, поэтому есть погрешность в точности. Целился, то в голову, – Ксе засмеялся, – Мин будь зайкой, пни ко мне пистолет Ханга. А потом аккуратно двумя пальцами вытащи свой и кинь его в мою сторону. С пистолетом Юна сделай тоже самое.
Мин молча пнул пистолет, потом вытащил свой.
- У Юна нет оружия, – Ксе мотнул головой и пистолетом в его сторону. Мин подошёл к Юну и стал обыскивать, мужчина улыбнулся и подмегнул парню. Мин закусил губу и увидел как в штанах мужчины зашевелился огрегат. Наклонился к уху.
- В такой ситуации? Извращенец.
- Ты бы поменьше в ухо шептал, а то это не успокаивает.
- Хватит шептаться, – рявкнул Ксе.
- Да они говорят о том как бы тут не кончить друг от друга, – Ханг покачал головой, – не ну реально.. Сейчас? Я тут ранен, между прочим. Дважды.
Мин приподнял брови и пожал плечами. Юн опять улыбнулся. Парень показал Ксе, что на мужчине нет оружия и отошёл от него. Мин взглянул на Ханга, наклонился к нему осмотреть рану. Пуля попала в плечевую кость. Парень зажимал рану рукой, но через неё просачивалась кровь. Мин перевёл взгляд на Ксе.
- Его перевязать надо.
- Зачем? Он рану зажимает, этого достаточно. А ты отойди от него.
Ханг кивнул Мину, чтобы тот отошёл. Парень оторвал кусок от футболки, вложил её в руку Хангу и помог встать.
- Держи крепче, – Ханг улыбнулся и кивнул.
- Как трогательно. Твои феромоны удивляют. Очень полезная способность. Интересно знать.. А с ним ты тоже трахаешься?
- Уеблан хуевый.
- Я тебя все равно не понимаю. Ха ха ха. Может и к лучшему, – Ксе перевёл взгляд на Юна, - Юн не думаю, что твой отец будет рад услышать о твоей выходке. Сумку сюда кинь. Только аккуратно.
- Опаздал.. Она пустая.
Юн кинул сумку к ногам Ксе. Один из мужчин с военной выправкой обыскал её. Посмотрели на Ксе и отрицательно покачали головой.
- Где дитонатор?
- Какой? – Юн из рукова достал пульт, палец держал зажатым на кнопке, – вот этот?
У Ксе расширились глаза, он направил револьвер на Юна.
- Отдай его сейчас же или я престрелю тебя.
- Если мой палец перестанет нажимать эту кнопку, то произойдёт очень большой взрыв.
- Ты врешь..
- Проверим? - Юн сделал вид, что уберает палец. Все затаи0ли дыхание и сделали шаг назад.
- Вы же тоже взорветесь..
- Да ладно? Не может быть, - Юн улыбнулся, - на слабо меня лучше не брать. Держать тяжеловато, отпустить?
- Нет, - Ксе нахмурился, - не надо.
- Думаю нам всем лучше выбраться наружу и обсудить все там, – Мин подошёл к Хангу, так как он чуть не упал, – кнопка туговата, Юн долго её не удержит.
- Блоха, ты что-то с пультом нахимичил? Кнопка реально очень тугая.
Мин вздернул брови.
- Такой своенравный и черезчур наглый, – Ксе покачал головой, – надо будет, что-то с этим сделать у будущих подопытных. Ну, чтож давайте выбираться. Взлететь на воздух хочется в последнюю очередь.
Пять человек шли впереди. После шел Юн, следом хромая Ханг, затем Мин. За парнем шёл Ксе и оставшиеся пять человек. По дороге Мин нажал тревожную кнопку раздался громкий сигнал тревоги.
- Надо же как благородно для того кто установил взрывчатку.
Парень промолчал и пошёл дальше. Ниодного гражданского они не встретили. Попались два военных и больше никого. Выйдя из дома направились в сторону ворот. Ксе подошёл ближе к Мину.
- Непонимаю твоей выходки. Ну удалил ты исследования, ну взорвешь ты свои образцы. Что это даст? Ты у меня. Дай неделю и я соберу больше материала, да и исследования это всего лишь небольшая задержка. Не больше месяца.
- Кто сказал, что я у тебя? – Ксе в плотную приставал револьвер к голове парня.
- Пушка у твоей башки.
Мин глазами осмотрел все вокруг. Они уже подошли к железным воротам и трое уже вышли за них. Парень резко развернулся, одной рукой схватил руку с револьвером и опустил её вниз. При этом раздался выстрел. Другой рукой сделал болевой из-за чего Ксе выпустил оружие. Парень перехватил его, направил ствол в голову Ксе. Пока поднимал к голове револьвер взвел курок. Всё действие занило пару секунд. Когда все остановились револьвер был у головы Ксе. Ханг упал на пол и взвыл.
- Блять.. Опять..
Пуля попала в ту же ногу.Юн и все кто был впереди остановились и развернулись только когда услышали вопль Ханга. Мужчина с военной выправкой молниеносно вытащил пистолет, но Юн среагировал быстрее. В момент когда пистолет показался из кабуры, Юн выбил его и рукой с пультом ударил в челюсть. Мужчина упал без сознания, а пистолет улетел в сточную канаву и исчез. На Мина кинулись четверо со спины. На Юна также налетели мужчины с битами. Мин увернулся от одной из бит и с разворота, ногой заехал по лицу нападавшего. От чего тот упал и при падении задел ещё одного. Из-за чего тот потерял равновесие и чуть не грохнулся. Мин в один шаг приблизился и ударил рукоятью револьвера по кадыку. Мужчина выпустил биту и свалился. Третий налетел слева, замахнулся для удара. Парень его опередил и заблокировал удар. Локтем заехал в челюсть, сделал подсечку и когда он лежал на полу, ногой заехал по голове. Отчего мужчина потерял сознание. У четвёртого нападающего Мин также заблокировал удар, одной рукой перенаправил биту, а другой ударил в районе сгиба логтя. Перехватил биту и ей же ударил нападавшего в лицо. К этому времи Юн уже отбился от нападавших. Он отобрал у одного из нападавших биту, отправив его на землю без сознания. Заблокировал удар другого, затем ручкой биты врезал по зубам. При этом выбив несколько зубов. Мужчина упал на колени и взвыл. У третьего поймал биту в момент удара рукой. Этой же рукой с чужой битой ударил по голове. От чего тот упал на землю и перестал шевелиться. Те трое, что уже вышли за ворота хотели забежать обратно. Но Юн уже со всеми разобравшись оказался у ворот, закрыл и заблокировал дверь. Со стороны спины Мина последний мужчина вытащил оружие, парень направил на него револьвер и выстрелил в кисть с пистолетом. Мужчина закричал. На пол свалились и падкатились к ногам парня пистолет и два пальца. Ксе только очнувшись от произошедшего, побежал. Мин опять направил револьвер к его голове.
- Чего ты на свой револьвер наговариваешь. Отличный баланс, очень точно пробивает. Хороший порох. На заказ? – двое из нападавших поднялись и снова стали по тихоньку подходить к Мину. Он покачал головой, – не стоит. Этот малыш хоть и меньше стандартного револьвера. Но запросто может убить.
- Ты и про него знаешь?
- Конечно. Карманный перкуссионные револьвер. Кольт. Разработан для полиции США в 1861г. Длина ствола около 10см. Пули конические, диаметр 8мм. Система подачи цилиндрическая. В барабане 5 патронов. Ещё два осталось и одна из них точно попадёт тебе в голову. Если они не остановятся, – Мин улыбнулся и закусил губу.
- Не подходите, – Ксе сжал в гневе челюсть. Мужчины перестали приближаться. Мин ногой пнул пистолет на полу Юну. Тот остановил его ногой и взял в руки, – тебе это с рук не сойдёт. Полиция уже едет.
- Значит успеют к феерверку, – улыбнулся Юн и отпустил палец, но ничего не произошло.
- Ахахаха.. Такое шоу, а финал провалился, – Ксе довольно поднял нос. Юн нахмурившись посмотрел на Мина.
- Блоха, ты когда пульт трогал, что ещё наделал?
- Эм.. Пару проводов..
- Блять. Блоха, твою мать. Если не знаешь, что делаешь зачем лезешь? А если бы нас взорвал? – задумался на пару секунд, - Мне надо 15-20 минут, чтобы всё восстановить.. Но придётся вернуться к взрывчатке...
Юн направил пистолет на тех кто ещё стоял на ногах. Их было трое со стороны Мина и один с его стороны.
- А нука валите от сюда.
Четверо побрели к двери, за которой стояли ещё трое. Юн направил на них пистолет и посмотрел многозначительно. Те отошли в сторону. Юн открыл её и выпустил четверых. Опять закрыл ее. Мин повернулся к Хангу.
- Ты как?
- Хреново.. Жить буду, но в больницу надо.
- Полиция уже подъезжает, с ней и скорая будет.
- Охрененная перспектива...
Мин улыбнулся. Повернулся к Ксе. Убрал револьвер и сделал подсечку. Тот грохнулся и слегка стукнулся головой о забор. Схватился за голову и заохал. Звук полицейских машин уже отчётливо было слышно. Парень подошёл к Юну, который находился около ворот. Мужчина повернул голову к Мину. Парень притянул за ворот его голову к себе и поцеловал. Языки переплялись. В животе все свело, он очень не хотел отлипляться от Юна. Мужчина приобнял парня. Поцелуй оказался очень долгий. Когда перестал целовать, головой потерся об щеку с закрытыми глазами. Юн не понимал, что происходит. Губы парня приблизились к уху мужчины.
- Я.. Люблю тебя, – Юн посмотрел в глаза и только хотел улыбнуться как почувствовал, что пистолет падает, а на запястье оказалось что-то холодное.
Мин захлопнув наручники, отпрыгнул от мужчины. Юн был прикован к железным воротам. Парень поднял оружие и кинул в сточную канаву. Где оно скрылось.
- Блоха.. Какого черта?
- Что с пультом я точно знаю. Я запущу напрямую.
- Блять, несмей. Сними наручники.
- Ты же слышал этого упыря. Пока я жив, от меня не отстанут. Он прав.
- Мы придумаем, что-нибудь..
- Я уже решил, – Мин закусил губу, – мне жаль, что тебе придётся такое испытать.
- Сука, чтож с тобой так трудно. Сними. Я все решу. Блоха.. Мин.
Парень развернулся, побежал к зданию и скрылся за дверью. Юн пытался освободить руку, ничего не получалось. На запястье уже появились красные подтеки, но наручники не поддавались.
- Юн, – мужчина обернулся на голос. Его позвал Ханг. Он подполз к человеку в экиперовке без сознания и достал ключи от наручников. Кинул их Юну, – останови этого долбаеба.
Юн открыл наручники и побежал в сторону здания. Но не успел пробежать даже половины расстояния как раздался сильный взрыв и его отбросило обратно. Он ударился головой об бетон и потерял сознание. Несколько полицейских машин подъехали к месту происшествия...

Последнее редактирование:

Anirug

Наблюдатель
Симпатии
5
Баллы
25
40. Последняя глава.​

Полутемное помещение. За столом сидит Юн, подписывает бумаги и отпивает из стакана. Рядом стоит полупустая бутылка спиртного. В кабинет без стука зашёл мужчина. Нахмурился, подошёл к окнам и раздвинул шторы. Яркий свет проник в помещение. Юн сщюрился и прикрыл глаза рукой.
- Какого черта?
- Время ещё одинадцати нет, а у тебя уже бутылка вискаря на половину пустая.
Юн посмотрел на собеседника и усмехнулся.
- Ну это как посмотреть.. Для меня она на половину полная, – отпил из стакана и взял ручку, – Какого хера тебе надо Банто? Я на работе? На работе. Чего опять припёрся? Опять отец послал? Я смотрю ты прям около него извиваешься, прислуживая. Не надоело жопу лизать?
Бау не обратил внимание на его уколы и продолжил будто ничего не слышал.
- Юн.. Уже столько времени прошло. Может пора отпустить?
- У тебя не спросил.. Что пришёл свою кандидатуру предложить. Обломись, на тебя не встаёт.
- Скоро Ши Канг с Лином приедят. С какими-то новостями. Хоть проветри тут. Дышать невозможно.
- Кому надо пусть тот и проветривает, а мне и так норм.
- Блин Юн, ты три года не просыхаешь. Завязывай, - Банто подошёл к окну и раскрыл настешь. Холодный ветер ворвался в помещение. Юна передернуло.
- Холодно.
- Конечно, декабрь как никак, - Бау пристально посмотрел на друга, - Мина этим не вернуть. Зачем...
- Даже не начинай, - Юн со злостью посмотрел на Бау, тот отвёл взгляд, - ещё раз его упомянешь, я тебя по стенке размажу..
Банто прошёлся по кабинету и прибрался. Подошёл к столу, забрал бутылку. Хотел убрать стакан, но Юн так посмотрел, что по телу прошла дрож и он оставил его на месте.
- Знаешь, что Куй Жу наконец признали виновным. В тюрьму прям из суда отправили, а за решёткой его в первый же день пырнули. Было доказано, что он незаконно продавал научные открытия иностранным фирмам, проводил опыты над людьми, еще...
- Мне не интересно, - отпил из стакана.
- На тебя смотреть больно.
- Хм.. Не смотри. Вали от сюда.
Бау покачал головой и уселся на диван. Юн допил виски. Не обращая внимания на Банто, продолжал изучать документы. Когда в очередной раз взял стакан и выпил. Обнаружил, что в рот ничего не попало. Встал из-за стола, подошёл к барному шкафу. В этот момент дверь открылась и зашли Ши Канг и Моу Лин.
- Почему тут так холодно? - Ши Канг посмотрел на Юна. Тот налил себе выпить и направился к столу.
- Скажи спасибо своему жополизу, - уселся за стол и откинулся на спинку.
- Потому, что тут реально воняло, - Бау подошёл к окну и закрыл его. Затем вернулся к дивану, куда уже уселся Лин. После громкого вздоха сел на другой конец дивана, подальше от него. Лин усмехнулся. Ши Канг подошёл к Юну и строго посмотрел, не сказав ни слово. Юн выпил и встал из-за стола. А на его место уселся Ши Канг. Юн же подошёл к шкафу и облакотился на него.
- Что с поисками Пэн Ханга?
- След, пока, потерялся в Аргентине. Ищем,- Юн сказал это таким безразличны голосом, что Ши Канг стиснул челюсть и сломал карандаш, который держал в руках. Затем повернул голову к Банто.
- Я понимаю, что этот сейчас бесполезный. Ты чего бездействуешь? В конце концов он твоё детяще украл и продал почти за бесценок.
Банто опустил взгляд и сжался. Ши Канг вздохнул, облакотился на спинку стула.
- Ладно. Мы не об этом поговорить пришли. На этой недели мне зачастили звонки от нескольких очень больших компаний и не только Китайских, но и зарубежных. Кроме того был звонок от центрального военного совета.
- По поводу? - даже Юну стало интересно. Ши Канг посмотрел на него и мельком улыбнулся.
- Тебя все таки интересует ещё что-то, кроме выпивки и самобичевания, - Юн хмыкнул и выпил. Ши Канг вздохнул, - тут не понятная ситуация. Я думал, что мы совсем позиции потеряли. У нас же дважды украли проект "Цзяолун", - при этом он опять посмотрел на Банто, который побледнел, - но.. Они звонили, чтобы встать в очередь на программу защиты. Несколько компаний даже перечислили деньги в размере шестизначных цифр.
Все удивлённо посмотрели на босса. Юн даже поставил стакан на полку.
- Что за программа?
- А я понятия не имею, - Ши Канг подался вперёд и облакотился на руки, - Су Бао ты случайно не создавал никакой программы?
- Нет.
- Так и думал, - вздохнул и посмотрел на Лина, - чтож.. твой черёд.
Лин встал с дивана и направился к столу.
- Чуть больше недели назад с левой почты на электронику Юна пришли два зашиврованных файла. Отследить отправителя не получилось.
- На мою? - Юн взял стакан с полки и направился к ним, - Какого черта ты у меня в электронике лазеешь? И от куда пароль узнал?
- Я её давно проверять начал. С тех пор как ты облажался с документами и мы лешились крупной сделки, - Юн закатил глаза, Лин продолжил, - Сам то когда последний раз туда заходил?
Юн замолчал и выпил. Лин повернулся к Банто.
- Подойди, может ты объяснишь нам, - Бау удивился, но подошёл. Лин загрузил документы, - в первом файле оказались списки организаций и суммы..
- Это те самые компании, которые мне звонили. Поэтому и заинтересовались именно этими файлами. Надеемся они объяснят ситуацию, - перебил Ши Канг, - продолжай.
- Второй, похоже программа какая то. Но никто не смог разобраться, что за программа. Посмотри.
Лин отошёл, Ши Канг отьехал. Банто подошёл к монитору. Стал просматривать, нахмурился.
- Хм.. Интересно.. Тут часть моих формул но они используются кто-то... - у Банто поползли глаза наверх, резко выпрямился и посмотрел на Юна с открытым ртом.
- Что?
- Эм.. Это.. Если грубо.. То это антивирус программы моего молекулярно-квантового компьютера.
- В смысле? - Лин скрестил руки перед собой, - ты же говорил, что такое не получится разработать в ближайшие лет 15?
- Ну да.. Говорил..
- Но на рынке твой компьютер чуть больше трех лет? А сильно распространяться стал меньше двух лет назад. Когда Ханг его перед носом выкрал и стал продавать в два раза дешевле.
- Ага..
Ши Канг подъехал к монитору, посмотрел на него.
- Тоесть.. Ты хочешь сказать, что кто-то разработал программу за два-три года. Хотя должно было уйти больше 15 лет и отдал её нам? Бесплатно?
- Это ж кто такой щедрый? - Лин вопросительно посмотрел на Банто, который глаз не сводил с Юна, - Банто, идеи есть?
- Из тех кого я знаю никто не смог бы это сделать.., - он продолжал пристально смотреть на Юна, - Кроме, пожалуй, того кто смог за неделю решить проблему совместной работы процессора с микрочипом и платой..
Глаза Юна широко распахнулись и рот открылся.
- Ты это так пошутил?
Банто отрицательно покачал головой. Юн поставил стакан на стол. У него забегали глаза и стал глубоко дышать. Ши Канг и Моу Лин непонимающе смотрели на них. Банто продолжил.
- Никто кроме него не провернул бы это за такой короткий срок.
- О ком вы сейчас говорите?
Юн стал внимательней всматриваться в монитор.
- Блоха жив..

Солнце садилось, из-за чего облака были красивого розового цвета. На море блестели солнечные лучи. Юн подошёл в бару. Заказал выпить. Немного отпив, вытащил телефон и показал бармену. Тот взглянул на фото, улыбнулся и показал в направлении моря. Мужчина поблагодарил и направился в ту сторону, которую указали. На берегу, в тени пальм стоял молодой мужчина и пил из бутылки, которая была спрятана в бумажный пакет. Одет в штаны и рубашку с длинным рукавом, хоть на берегу стояла жара. Юн подошёл сзади и собирался положить руку на плечо. Как молодой мужчина резко развернулся. Отбил протянутую руку бутылкой и другой рукой размахнулся для удара. Юн поймал руку и подтянул к себе.
- Ты реально собираешься бить меня при каждой встрече? - Юн не отпустил руку, молодой мужчина перестал шевелиться, - Мне кажется, что у тебя не нормальная реакция на попытку привлечь внимание. Блоха.
- У тебя голос есть. Я не люблю когда ко мне прикасаются.
- Хм.. Мне то не заливай. Не любит он прикосновений, - Юн провел рукой по волосам и щеке, Мин закусил губу, - это действительно ты.. Живой. Ну и ублюдок же ты.
- Самый последний и самый конченый, - Мин выпустил бутылку, она упала в песок. Рукой притянул к себе мужчину и поцеловал. Юн выпустил руку и обнял Мина, - почему так долго? Я тебя полгода жду.
- Ты вообще-то свои координаты не оставил. Тебя не так легко было найти. Пока не вспомнил про Ван Чана, который занимается незаконным сбытом, а также подделкой документов и нелегальной переправкой людей. И подумалось зачем тебе понадобилось работать на такого человека..
- Тебе на это пол года понадобилось?
- Перестань стебаться, - Юн не отрывал глаз, - Как ты выжил? Я же видел как в дом забежал?
- С другой стороны, через вентиляцию. На разбивание окон времени не было, они же укрепленные. А вот вентиляция достаточно большая, чтобы я пролез и почти не защищена была.
- На камерах небыло записи, что бы ты выбегал?
- Ты серьёзно сейчас? - Мин приподнял брови, - хоть помнишь чем я занимаюсь? Я несколько камер между собой связал ещё до операции. Поэтому меня не видели.
- А как взорвал?
- Надо полагать, у тебя был не настоящий пульт. Хотя пришлось поторопиться.. Не думал, что Ханг тебе помогать будет. Если бы ты забежал, пришлось бы все отменить. Поэтому взорвать раньше пришлось.. Ну и меня немного задело.
Мин хмыкнул и слегка дёрнул рукой. Юн нахмурился и оголил плечо. Вся видимая часть тела была в ожоговых шрамах. Юн сжал челюсть.
- Да ладно, уже заживает. В некоторых местах даже кожа уже востановилась. Думаю это связано с генетическим вмешательством матери. Предполагаю она, что-то сделала с моей регенирацией на клеточном уровне. Скорее всего я поэтому выжил при беременности и родах. Кстати, эту мутацию было бы интересно изучить. Вот она бы людям очень помогла..
- Твою мать, Блоха и это все только ради того, чтобы Куй Жу считал тебя мертвым?
- Во первых не только мёртвым, но и не пригодным для дальнейших исследований. Во вторых ты же не думаешь, что он один работал? Подопытным кроликом я больше быть не хочу, - Мин осмотрел себя, - я уже могу одеться?
Юн сам одел и застегнул рубашку. Сердце Мина бешено забилось. Мужчина провел рукой по телу и обнял.
- Тварь ты, бессердечная. Я же три года думал, что ты мёртв..
- Я знаю..
- Сучонок, даже извиниться не хочешь?
- Обязательно, вот придём домой и начну извиняться, - Мин улыбнулся, обнял Юна и поцеловал.

Сверху Снизу