Турнир "Битва за Железный трон": Игра 1. Битва у Черноводной

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430

Началось одно из самых крупных и самых значимых сражений Войны Пяти Королей. Ланнистеры в союзе с Тиреллами противостояли Станису Баратеону в устье реки Черноводной. Обе стороны желали заполучить как можно больше военных единиц, поэтому не побрезговали вовлечь в сражение даже тех, кто, казалось бы, совсем не годится для битв, – обычных гражданских, которые только и умеют что выкидывать шуточки под закадровый смех...

Друзья, я рада поприветствовать вас на первой игре в рамках Турнира "Битва за Железный трон"!

Минимальное число участников – 12 человек.

Игра будет проходить под фейковыми аккаунтами. Приближается День смеха, и в честь этого в качестве фейков будут герои ситкомов.
Для того чтобы подать заявку на участие, просто пришлите мне в лс или (желательно) телеграмм свой выбор. Выбрать можно абсолютно любого героя ситкома.
Если у вас трудности с выбором фейка, также напишите мне в лс, и мы вместе что-нибудь придумаем (:
Принять участие в игре может любой желающий.

Записаться на игру необходимо не позднее 3 апреля 20:00 по Мск.

И сразу довожу до вашего сведения, что если записываетесь на игру, то играть обязательно!
Если вы записались, но потом у вас пропало желание играть/появились какие-то дела, предупредите меня хотя бы за день до игры! Давайте уважать ведущую и других игроков!
Получение роли простого мирного жителя также не является причиной, чтобы плюнуть на игру. Записываясь на игру, вы автоматически соглашаетесь на любую роль!

Правила игры под фейками:
1. Нельзя выбирать уже занятые фейки. Например, в игре может быть только один Шелдон Купер, один Росс Геллер и т.д. Какие фейки уже заняты, я публикую в теме по мере поступления заявок.
2. Регистрировать аккаунты самостоятельно запрещено! Вам выдадут пароль от специально созданного для мафии профиля.
3. Категорически запрещается сообщать кому-либо кроме ведущей ник вашего фейка (фейкам, в свою очередь, запрещается рассказывать другим игрокам ник своего настоящего профиля).
4. Фейкам категорически запрещено писать и проявлять активность (в том числе голосовать), в любых разделах форума кроме темы с игрой. Помните, что двойные аккаунты на форуме по-прежнему запрещены и не используйте их в корыстных целях!
5. Во время игры запрещено в теме или посредством личной переписки разоблачать личность, скрывающуюся под фейком. О своих догадках, кому принадлежит тот или иной фейк можете написать ведущей в личных сообщениях.
6. По окончанию игры все фейки будут заблокированы.
7. После завершения игры все фейки будут раскрыты.
8. Убедительная просьба к игрокам: во время игры под фейками не сидеть в игровой теме с реальных аккаунтов.

Если вы еще не читали или уже забыли Правила игры, то сейчас у вас есть уникальный шанс с ними ознакомиться! (:

Если вы хотите поучаствовать в игре, но еще не записались на турнир, то вам нужно сначала определить свой дом в теме Турнир "Битва за Железный трон".
Правила начисления очков и штрафов вы можете прочесть там же.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, спрашивайте – с радостью отвечу! (:

Игра стартует в субботу 4-го апреля в 15:00 по Мск.

Игра начинается с дня, который продлится до 20:00. В первый игровой день не голосуем. Далее ночь с 20:00 до 21:00, соответственно все ночные ходы необходимо отправить ведущему в ЛС до 21:00.
Сразу после объявления итогов ночи начинается новый день и длится он до 20:00 следующего дня. Далее циклично: день - до 20:00, ночь - до 21:00.
Ночные ходы можно присылать заранее во время дневного голосования.
Внимание! Голосовать обязательно! Отсутствие голоса будет приравнено к двум голосам против себя. За пропуск двух голосований подряд - дисквалификация из игры.
FAQ по наиболее часто задаваемым вопросам в Мафии
FAQ по текстовому редактору форума

Последнее редактирование:

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Список игроков:

Фредди Торнхилл из сериала "Грешники"
Джо Триббиани из сериала "Друзья"