Турнир "Повелители стихий": Игра 3: Animal Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной?
Симпатии
2,601
Баллы
270
Давайте по азиатам, представляю как будем путаться :D:D:DЯ всё думала как зверем играть, тупить наверно буду и по привычке в танке сидеть. Пронесло, но похоже это было из-за проверки:crazy2:
Я хочу по фейкам пользователей, вот там тоже будут путаницы, ну и описания ночи будут ещё более забавными :girl_haha:

Симпатии
20
Баллы
10
Давайте по азиатам, представляю как будем путаться :D:D:DЯ всё думала как зверем играть, тупить наверно буду и по привычке в танке сидеть. Пронесло, но похоже это было из-за проверки:crazy2:
Ой, нет, можно не по азиатам, пожалуйста?👀?!

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
248
Баллы
34

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,599
Баллы
865

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной?
Симпатии
2,601
Баллы
270
Ну была же игра по фейкам из прошлых игр...
Хотя, наверное, это немного другое
Да, другое. То есть в следующей игре можно будет взять аккаунт пользователя, и будет у нас к примеру додошенька за которую играет Татьяна :girl_haha:

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
248
Баллы
34
Да, другое. То есть в следующей игре можно будет взять аккаунт пользователя, и будет у нас к примеру додошенька за которую играет Татьяна :girl_haha:
Мне кажется, у нас есть только два пользователя, которых я более-менее могла бы сыграть)

Хотя ладно, можно и попробовать)

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
248
Баллы
34
Soubi я, кажется, поняла

Ты, наверное, вот из-за этого подумал, что я с другого форума?

Потому что здесь этот термин обычно не используется и я по идее не должна была понять?

И ещё, наверное, из-за того, что я пару раз на автомате повторила за Ослом слово "газета" - у нас же так тоже не говорят

Они ведь знают, кто из нейтралов не завербован, а из газеты это никак не видно
Если бы он что-то перепутал исходя из газеты, он бы спокойно объяснил, почему он считает, что именно переводчик не завербован

Симпатии
9
Баллы
4
Потому что здесь этот термин обычно не используется и я по идее не должна была понять?
нет, я так подумал просто на уровне ощущений, я никогда не вычитываю запятые и не запоминаю слова там всякие кто использует какие

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,534
Баллы
610

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
248
Баллы
34
мне кстати не нравится слово газета, понимаю почему так называется, но у меня газета ассоциируется с совком 8-)
Да я вообще на автомате за Ослом повторила и как будто даже забыла, что у нас так не говорят)

Королева Ведьм

Абсолютное зло
Симпатии
2,885
Баллы
275
Ой, нет, можно не по азиатам, пожалуйста?👀?!
А что так?
Ну была же игра по фейкам из прошлых игр...
Хотя, наверное, это немного другое

По азиатам из фильмов?
Актёры, айдолы и просто красавчики8-)
Мне кажется, у нас есть только два пользователя, которых я более-менее могла бы сыграть)

Хотя ладно, можно и попробовать)
Я вообще не смогу ни кого(((

Wiki

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
10
мне кстати не нравится слово газета, понимаю почему так называется, но у меня газета ассоциируется с совком 8-)
Иногда она еще тесно связана с ролью журналиста, он там может проверки свои оглашать и т.д. Но вообще везде по-разному

Странная ассоциация газета=совок. Неправильная. Газеты есть во всех странах. И зарубежом газеты много где играли роль больше чем в ссср.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,534
Баллы
610
Иногда она еще тесно связана с ролью журналиста, он там может проверки свои оглашать и т.д. Но вообще везде по-разному

Странная ассоциация газета=совок. Неправильная. Газеты есть во всех странах. И зарубежом газеты много где играли роль больше чем в ссср.
Нормальная ассоциация, совок в плане пережитка прошлого (другие страны не причем, я о личном восприятии на основе жизненного опыта так сказать). Сейчас всё в электронном виде, а тут же имеется в виду классики мафии, шериф комиссар, ежедневная газета с новостями.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,534
Баллы
610
Симпатии
20
Баллы
10
А что так?
Актёры, айдолы и просто красавчики8-)
Ну... Да, красавчики. Поэтому и начала полгода назад дорамы смотреть)
Но, блин, первое время они все мне казались на одно лицо!
А когда смотрела «Лунные возлюбленные», где было около 10 сыновей императора... Я их по лицам отличать стала только к концу сериала😅 И парочку (ПАРОЧКУ!) имен запомнила... Но в основном называла их по титулам (или, скорее, по номерам?...)): первый сын, второй, третий, четвертый, восьмой, одиннадцатый и тринадцатый, вроде?... Ох, но какой шок для меня был, когда я под конец осознала, что там еще между ними где-то затерялся девятый сын🤣 Подумала, что после того, как поняла, кто там кто, надо было пересмотреть сериал заново, чтобы все понять (а то в начале очень уж путалась))

А уж айдолы... Я имена героев с трудом запоминала (и почти все забывала), но уж как там актеров зовут... Увольте)) Знаю только IU (потому что читала «Косплей Сергея Юркина» Кощеенко), ну и потому что имя короткое)) Знаю БТС... Что там 7 парней каких-то... На Книге Фанфиков фанфики о них популярны. Вроде.

Ладно, я как всегда расписалась, извините...) можно было бы просто написать: «Азиаты все на одно лицо!», но вряд ли вы с этим согласитесь (я уже тоже стала понимать, что надо просто привыкнуть)... Но имена(( А! Ну да, у меня есть оправдание!) я ж Дори))) это все объясняет)

Ладно, пойду я уже, а то брат мелкий (он щас читает, че я пишу, и хотел, чтобы я тут написала «УБЬЕТ») уже трясет меня, чтобы я анимеху нашу включала)

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,534
Баллы
610

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,534
Баллы
610
, блин, первое время они все мне казались на одно лицо
Интересно, только мне азиаты никогда не казались на одно лицо?
На одно лицо мне инста модели и бывшие одногруппницы, в обоих случаях из-за одинакового макияжа )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу