Турнир "Повелители стихий": Игра 3: Animal Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,826
Баллы
275
Ну... Да, красавчики. Поэтому и начала полгода назад дорамы смотреть)
Но, блин, первое время они все мне казались на одно лицо!
А когда смотрела «Лунные возлюбленные», где было около 10 сыновей императора... Я их по лицам отличать стала только к концу сериала😅 И парочку (ПАРОЧКУ!) имен запомнила... Но в основном называла их по титулам (или, скорее, по номерам?...)): первый сын, второй, третий, четвертый, восьмой, одиннадцатый и тринадцатый, вроде?... Ох, но какой шок для меня был, когда я под конец осознала, что там еще между ними где-то затерялся девятый сын🤣 Подумала, что после того, как поняла, кто там кто, надо было пересмотреть сериал заново, чтобы все понять (а то в начале очень уж путалась))

А уж айдолы... Я имена героев с трудом запоминала (и почти все забывала), но уж как там актеров зовут... Увольте)) Знаю только IU (потому что читала «Косплей Сергея Юркина» Кощеенко), ну и потому что имя короткое)) Знаю БТС... Что там 7 парней каких-то... На Книге Фанфиков фанфики о них популярны. Вроде.

Ладно, я как всегда расписалась, извините...) можно было бы просто написать: «Азиаты все на одно лицо!», но вряд ли вы с этим согласитесь (я уже тоже стала понимать, что надо просто привыкнуть)... Но имена(( А! Ну да, у меня есть оправдание!) я ж Дори))) это все объясняет)

Ладно, пойду я уже, а то брат мелкий (он щас читает, че я пишу, и хотел, чтобы я тут написала «УБЬЕТ») уже трясет меня, чтобы я анимеху нашу включала)
Ну так там снимались все известные актёры и без айдолов не обошлось))) Бен Бекхён он из тойже группы ЕХО что и парень на моей аве До Кёнсу. Да и поют эти парни почти все, про одного не знаю. Корейцы -не зло, это хорошая тренировка для памяти. :D Потом начнёшь их голоса различать....
:D Я тоже раздражаю людей

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
244
Баллы
34
Извини... Ты девушка или парень?👀
Тут из парней только badman и, судя по всему, Wiki
Но есть девушки, которые пишут о себе в мужском роде

Актёры, айдолы и просто красавчики8-)
Т.е. это не персонажи, а реальные люди, как в игре по кумиру мамы?

Lina Sam

Опытный автор
Симпатии
1,333
Баллы
270
Ох, я до вас добралась8-)
А меня только Настя угадала, всё же:girl_blum:

DODOSHINKA

Симпатии
2,826
Баллы
275

DODOSHINKA

Симпатии
2,826
Баллы
275
Т.е. это не персонажи, а реальные люди, как в игре по кумиру мамы?
Можно и по фильмам) Где там много парней? Лунные влюбленные, Хваран, Мальчики краше цветов, можно Истинная красота. Да по собственному усмотрению выбирай любого, кто нравится по роли. Это предложение, я не настаиваю 8-)

Симпатии
20
Баллы
10
.__.
Интересно, зачем тебе, лол.
Девушка.
Прости, просто у меня шок немного, что в игре парней было всего 2...) из 19. Почему то это для меня оказалось неожиданностью)

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
244
Баллы
34
Прости, просто у меня шок немного, что в игре парней было всего 2...) из 19. Почему то это для меня оказалось неожиданностью)
Ахах, я в свою первую игру тоже удивилась)

Я вообще была там единственной, кто взяла женского персонажа

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,568
Баллы
535
Можно и по фильмам) Где там много парней? Лунные влюбленные, Хваран, Мальчики краше цветов, можно Истинная красота. Да по собственному усмотрению выбирай любого, кто нравится по роли. Это предложение, я не настаиваю 8-)
А как быть тем, кто дорам не смотрит? Хотя можно и Джеки Чана с Брюсом Ли взять.

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,491
Баллы
865
Так это же форум фанфиков, на таких всегда больше девушек, на фикбуке их тоже процентов 80
А у нас ещё и к тому же форум создавался слэшерами и даже в мафии мы чуть ли не каждую игру в слэш отыгрываем))

Lina Sam

Опытный автор
Симпатии
1,333
Баллы
270
Я всё ещё топлю за азиатов:happygirl4:
Обыграть профили... Не уверена, что смогу ввязаться в такое:dntknw:

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
244
Баллы
34
Хотя можно и Джеки Чана с Брюсом Ли взять.
Я помню Джеки Чана в игре по кумирам мам)
Так смешно было, когда он вставлял в текст иероглифы, а Юра переводил)

Так это же форум фанфиков, на таких всегда больше девушек, на фикбуке их тоже процентов 80
А у нас ещё и к тому же форум создавался слэшерами и даже в мафии мы чуть ли не каждую игру в слэш отыгрываем))
Вот поэтому мне и тяжело всё время с отыгрышем, и скорее всего, из-за этого меня всегда и узнают

Потому что я вот вообще не по этим делам и можно сказать, случайно сюда попала - просто искала, где играют в мафию и в поиске высветился этот сайт

Ну и поскольку люблю советские фильмы, а тогда как раз была запись на игру по ним - решила записаться

Первое время вообще принципиально не хотела брать мужские роли и не понимала, зачем это делать

Последнее редактирование:

Wiki

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
10
Можно ведь игры вне рамок турнира запускать, хоть каждую неделю. Необязательно с отыгрышем и фейками, хотя можно и полноролевки. Как светлые, так и абсолютно темные. Можно вскрытия и лжевскрытия разрешить.

В полноролевках можно раздавать всем роли, разрешать вскрытия, но сторона раздается поверх ролей отдельно, и когда все вскрывают роли, сиороны при этом остаются неизвестны...

Еще есть интересный классический формат Москва на 10 человек: темная, 1 комиссар, 3 мафа, разрешен 1 пост-завещание после смерти, у мафов нет конфы, только шифрованные маяки друг другу. По этому формату турниры в реальных клубах проводятся, серьезная и интересная штука

По полноролевкам знаю довольно много людей, которые часто хотят поиграть, но нигде не проводятся игры, могу сюда притащить. Или наоборот отсюда звать куда-нибудь, если кто-то открыт к новому.

По классике аналогично.
Форум конечно очень специфичный, не для большинства, но не сказал бы что мне что-то мешало играть в разделе мафии. Думаю, нормально.

Есть вопрос к сущесивованию открытого кладбища... не лучшая идея, хоть тут и не перегибали палку и не палили важную инфу, но намеки могут проскальзывать (иногда по неосторожности). Много где такое было, в итоге потом отказались. Мертвые обычно могут попасть в зз - зрительский зал, это конфа где-нибудь с ведущим.
Ну либо скрытый раздел на форуме, где можно продолжать ролеплействовать, а потом оттуда тема переносится в открытый раздел после игры (так видел на англоязычных форумах). Там же и конфа мафов прямо на форуме скрыта

Последнее редактирование:

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,568
Баллы
535
Потому что я вот вообще не по этим делам и можно сказать, случайно сюда попала -
Тебе просто надо расслабиться. Я тоже не слешер (разве что чуточку), но воспринимаю это совершенно спокойно, и отыгрыш у меня как пойдет, могу всю игру пару искать в не зависимости от пола фейка, а могу всех отшивать. Не вижу в этом никакой проблемы.

Можно ведь игры вне рамок турнира запускать, хоть каждую неделю
Здесь есть внетурнирные игры и вроде могут мини-мафию провести.
Такой вариант неплох, но надо учитывать количество желающих сыграть и наличие свободного времени. Не все могут каждую неделю сидеть и играть/вести в мафию.

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
244
Баллы
34
Не вижу в этом никакой проблемы.
Проблему я вижу в том, что меня узнают по стилю игры и начинают делать выводы "ну она точно маньяк, за мирного бы по-другому играла"
Ну либо надо саму тактику игры менять

я так и поняла что ты нейтрал, вернее предположила и на этой основе, обычно за мира по другому играешь.

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,568
Баллы
535
Мертвые обычно могут попасть в зз - зрительский зал, это конфа где-нибудь с ведущим.
Ну либо скрытый раздел на форуме, где можно продолжать ролеплействовать, а потом оттуда тема переносится в открытый раздел после игры (так видел на англоязычных форумах). Там же и конфа мафов прямо на форуме скрыта
Не совсем поняла. Здесь есть кладбище, которое закрыто и открывается после игры, там игроки обсуждают игру после смерти. Есть пристанище, где идёт чисто отыгрыш после смерти. Сделать конфу на форуме скорее всего невозможно, тк на главной странице видно кто из пользователей в какой теме сидит, даже если тема скрыта. Будет палево.

Wiki

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
10
Не совсем поняла. Здесь есть кладбище, которое закрыто и открывается после игры, там игроки обсуждают игру после смерти. Есть пристанище, где идёт чисто отыгрыш после смерти. Сделать конфу на форуме скорее всего невозможно, тк на главной странице видно кто из пользователей в какой теме сидит, даже если тема скрыта. Будет палево.
Значит пристанище имел в виду. Там все-таки игровые моменты проскакивают. Кладбище я потом заметил, не читал. Вот мне кажется пристанище тоже стоит скрыть. Да, все адекваты, все все понимают, но могут быть случайности.

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
244
Баллы
34
Есть вопрос к сущесивованию открытого кладбища... не лучшая идея, хоть тут и не перегибали палку и не палили важную инфу, но намеки могут проскальзывать (иногда по неосторожности). Много где такое было, в итоге потом отказались. Мертвые обычно могут попасть в зз - зрительский зал, это конфа где-нибудь с ведущим.
Кладбище на других форумах бывает в телеграме или в скайпе, но тут так не получится, потому что фейки раскрывать нельзя до конца игры. А на форуме оно и так скрыто, и игроки, которые ещё в конфе (например, комиссар/шериф, или мафия) туда попасть не могут.

Значит пристанище имел в виду. Там все-таки игровые моменты проскакивают.
Ну вообще-то там и так запрещено обсуждать игровые моменты. В том-то и суть, что этот раздел сделали открытым для отыгрыша, а кладбище - для обсуждения игры.

Да и не обсуждал никто игру в пристанище. Единственное, По сказал, что он священник, но это же и так известно было.
А всякое там "ну блин, почему меня убили" на игру вообще не влияет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу