Турнир "Повелители стихий": Игра 3: Animal Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Королева Ведьм

Абсолютное зло
Симпатии
2,885
Баллы
275

Wiki

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
10
Я чет думал, что пристанище и кладбище одна и та же тема, только щас заметил разницу)
Но в пристанище все равно намеки могут быть, это факт. Например кто-то очень искренне поноет о смерти, и если там мирный, то можно пойти искать важные резы у него в постах, чью злую роль он мог знать или кого хотел проверять этой ночью... И много много других мелких видов намеков. Любые подколки живых можно по-разному воспринять. Влиять на игру может что угодно, не просто так заведено, что мертвые молчат.

Королева Ведьм

Абсолютное зло
Симпатии
2,885
Баллы
275
А как быть тем, кто дорам не смотрит? Хотя можно и Джеки Чана с Брюсом Ли взять.
Можно выбрать дорамку, почитать его описание, посмотреть две-три серии, да и фантазировать можно по отыгрышу. Теперь есть совсем короткие, восемь-десять серий по десять-двадцать минут. Есть дорамки в которых первые две-три серии скучные, а есть где сюжет затягивает с первой. Комедии: Уборка со страстью (тут советую первые три, особенно первую), Защитить босса(тут можно всё смотреть).

Спящая красавица

Сто лет спустя
Симпатии
3,632
Баллы
535
Я чет думал, что пристанище и кладбище одна и та же тема, только щас заметил разницу)
Но в пристанище все равно намеки могут быть, это факт. Например кто-то очень искренне поноет о смерти, и если там мирный, то можно пойти искать важные резы у него в постах, чью злую роль он мог знать или кого хотел проверять этой ночью... И много много других мелких видов намеков. Любые подколки живых можно по-разному воспринять. Влиять на игру может что угодно, не просто так заведено, что мертвые молчат.
Открыто с пристанища на игру влиять нельзя иначе штраф. Мирных, как и мафов, после смерти и так перечитывают. Смысл тайно намекать на свои посты.

Спящая красавица

Сто лет спустя
Симпатии
3,632
Баллы
535
Можно выбрать дорамку, почитать его описание, посмотреть две-три серии, да и фантазировать можно по отыгрышу. Теперь есть совсем короткие, восемь-десять серий по десять-двадцать минут. Есть дорамки в которых первые две-три серии скучные, а есть где сюжет затягивает с первой. Комедии: Уборка со страстью (тут советую первые три, особенно первую), Защитить босса(тут можно всё смотреть).
В общем, если что, я буду Вей-Усянем или Лань-Ванцзы из Магистра. Я половину новеллы прочитала, мне для отыгрыша хватит :D

Wiki

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
10
Запрет это дело такое. Ведущий может видеть одно. А я могу увидеть непару или намек в другом. И не только я. Говорю же, на всех форумах кладбища давно позакрывались не просто так. Там тоже нельзя было намекать

Королева Ведьм

Абсолютное зло
Симпатии
2,885
Баллы
275
В общем, если что, я буду Вей-Усянем или Лань-Ванцзы из Магистра. Я половину новеллы прочитала, мне для отыгрыша хватит :D
:good: Класс! Актёры там красавчики в главных ролях :wub:

Королева Ведьм

Абсолютное зло
Симпатии
2,885
Баллы
275
Запрет это дело такое. Ведущий может видеть одно. А я могу увидеть непару или намек в другом. И не только я. Говорю же, на всех форумах кладбища давно позакрывались не просто так. Там тоже нельзя было намекать
Так у нас кладбище открывают после игры, мы видим только пристанище. И не все это пристанище читают, я до сих пор его не читала. Пару постов. У меня по теме 40 стр. осталось не читаных, в которой больше информации, чем там. Там ведь только отыгрыш, а разбор на кладбище. Ты можешь посмотреть соо ведущей когда она дала доступ к кладбищу.

Wiki

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
10
Так у нас кладбище открывают после игры, мы видим только пристанище. И не все это пристанище читают, я до сих пор его не читала. Пару постов. У меня по теме 40 стр. осталось не читаных, в которой больше информации, чем там. Там ведь только отыгрыш, а разбор на кладбище. Ты можешь посмотреть соо ведущей когда она дала доступ к кладбищу.
Я про пристанище. Считаю, его тоже не мешало бы скрыть на время игры. Не критично, но...

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,599
Баллы
865
По полноролевкам знаю довольно много людей, которые часто хотят поиграть, но нигде не проводятся игры, могу сюда притащить
Не надо. У нас специфичный форум, специфичные игры, и люди уже привыкшие играть на других форумах зачастую даже не заморачиваются с тем чтобы почитать наши правила как это делал ты, из- за чего их нарушают и портят другим игру. Буквально в прошлой игре товарищ с вашего форума устроил истерку, оскорблял игроков и чуть не закрыли игру. В этот раз на тебя мне тоже бесконечно летели жалобы и я тоже была на грани закрытия игр. Новички это прекрасно, но у нас куда лучше приживаются игроки которые либо вообще ещё не играли в мафию либо играли в реале, в каких-то приложениях ВК но не на других форумах с совсем другими правилами. Поэтому серьезно, не надо никого звать.
Или наоборот отсюда звать куда-нибудь, если кто-то открыт к новому.
И отсюда перетягивать куда-то игроков не надо, кто захочет сам найдет что захочет.
Можно вскрытия и лжевскрытия разрешить.
Сразу категоричное нет.
Можно ведь игры вне рамок турнира запускать, хоть каждую неделю. Необязательно с отыгрышем и фейками, хотя можно и полноролевки. Как светлые, так и абсолютно темные
У нас не мафия форум, кроме мафии куча всяких мероприятий проходит, поэтому тоже нет. Но если будут желающие между игр Lerlik вроде как вполне не против проводить иногда мини мафию. Другое дело что в прошлый раз например на нее народ не набрался.
Но в пристанище все равно намеки могут быть, это факт
Не могут, это запрещено. И наши игроки очень уважительно относятся к правилам, не ищут "лазейки в законах", а просто соблюдают правила.

Wiki

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
10
Не надо. У нас специфичный форум, специфичные игры, и люди уже привыкшие играть на других форумах зачастую даже не заморачиваются с тем чтобы почитать наши правила как это делал ты, из- за чего их нарушают и портят другим игру. Буквально в прошлой игре товарищ с вашего форума устроил истерку, оскорблял игроков и чуть не закрыли игру. В этот раз на тебя мне тоже бесконечно летели жалобы и я тоже была на грани закрытия игр. Новички это прекрасно, но у нас куда лучше приживаются игроки которые либо вообще ещё не играли в мафию либо играли в реале, в каких-то приложениях ВК но не на других форумах с совсем другими правилами. Поэтому серьезно, не надо никого звать.
Я плохой пример, не надо по мне судить об остальных. И вряд ли понятно, с какого я именно форума. "Товарищ с вашего форума"...
Ну как хотите. Настаивать не буду.

Жалобы это полная фигня.

Правила просто с первого раза непривычны, это не значит, что в каждой игре игрок в них путаться будет. К правилам быстро приспосабливаются. Очень странно считать иначе

Я вообще-то партии на разных форумах с разеыми коллективами людей не только играл, но и проводил как ведущий, в том числе полноролевки. Я немного знаю, о чем говорю

Не стоит воспринимать в штыки буквально всё, что я говорю

Последнее редактирование:

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,599
Баллы
865

Wiki

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
10
Почему? Если я буду играть в рамках правил, то меня нет повода дисквалифицировать. А жалобы на неигровые причины... Ну если нет прямого оскорбления, то и повода дисквалифицировать нет, а жаловаться можно сколько угодно, это не имеет никакого значения, если не подкреплено весомыми причинами. Жаловаться-то можно и из-за своих личных проблем с восприятием реальности, не каждая жалоба стоит внимания, как модератор со стажем говорю.

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,599
Баллы
865
Почему? Если я буду играть в рамках правил, то меня нет повода дисквалифицировать. А жалобы на неигровые причины... Ну если нет прямого оскорбления, то и повода дисквалифицировать нет, а жаловаться можно сколько угодно, это не имеет никакого значения, если не подкреплено весомыми причинами. Жаловаться-то можно и из-за своих личных проблем с восприятием реальности, не каждая жалоба стоит внимания, как модератор со стажем говорю.
А я тебе как администратор со стажем и создатель этого ресурса говорю, что причины на тебя жаловаться были, и это у тебя какое-то не такое восприятие, если ты считаешь иначе, во всяком случае оно отличается от восприятия здешних игроков,так что видимо нам действительно не по пути, если ты даже не понял, что чуть не запорол всю игру (на самом деле даже не чуть, просто мне не хотелось ее закрывать)

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,599
Баллы
865
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу