Турнир "Повелители стихий": Игра 4: Players

Выбираем тему на последнюю игру Турнира

• Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,503
Баллы
565

Битва с Элементалями продолжалась. На этот раз в бой вступили реальные люди, игроки, которые все время прятали себя под фейками. Но все ли так просто? И те ли люди скрываются под масками играющих. А, главное, на какой они стороне? Лишь время покажет, а пока...

Друзья, я рада поприветствовать вас на четвертой игре в рамках Турнира "Повелители стихий"!

Минимальное число участников – 12 человек.

Игра будет проходить под фейковыми аккаунтами. Фейки – любой игрок в мафию на нашем форуме.

Для того чтобы подать заявку на участие, просто пришлите мне в лс или (желательно) телеграм свой выбор.
Если у вас трудности с выбором фейка, также напишите мне в лс, и мы вместе что-нибудь придумаем (:

Принять участие в игре может любой желающий.
Если вы ещё не играли в мафию на нашем форуме или вообще, смело записывайтесь - мы очень рады новичкам! (:

И сразу довожу до вашего сведения, что если записываетесь на игру, то играть обязательно!
Если вы записались, но потом у вас пропало желание играть/появились какие-то дела, предупредите меня хотя бы за день до игры! Давайте уважать ведущую и других игроков!
Получение роли простого мирного жителя также не является причиной, чтобы плюнуть на игру. Записываясь на игру, вы автоматически соглашаетесь на любую роль!

Правила игры под фейками:
1. Нельзя выбирать уже занятые фейки. Например, в игре может быть только один Винни пух, один Микки Маус и т.д. Какие фейки уже заняты, я публикую в теме по мере поступления заявок.
2. Регистрировать аккаунты самостоятельно запрещено! Вам выдадут пароль от специально созданного для мафии профиля.
3. Категорически запрещается сообщать кому-либо кроме ведущей ник вашего фейка (фейкам, в свою очередь, запрещается рассказывать другим игрокам ник своего настоящего профиля).
4. Фейкам категорически запрещено писать и проявлять активность (в том числе голосовать), в любых разделах форума кроме темы с игрой. Помните, что двойные аккаунты на форуме по-прежнему запрещены и не используйте их в корыстных целях!
5. Во время игры запрещено в теме или посредством личной переписки разоблачать личность, скрывающуюся под фейком. О своих догадках, кому принадлежит тот или иной фейк можете написать ведущей в личных сообщениях.
6. По окончании игры все фейки будут заблокированы.
7. После завершения игры все фейки будут раскрыты.
8. Убедительная просьба к игрокам: во время игры под фейками не сидеть в игровой теме с реальных аккаунтов.
9. Запрещено писать в игровой теме, на Кладбище и в Пристанище о своём опыте игры в мафию (первая игра, тридцать первая - никаких подробных деталей), т.к. это позволяет легче вычислить, кто играет под фейком. По этой же причине все ваши дела из реала, которые отвлекают вас от игры, маскируйте под отыгрыш в соответствии с вашим персонажем.
Если вы хотите поучаствовать в игре, но еще не записались на турнир, то вам нужно сначала определить свою фракцию в теме Турнир "Повелители стихий".
Правила начисления очков и штрафов вы можете прочесть там же.

Если вы еще не читали или уже забыли Правила игры, то сейчас у вас есть уникальный шанс с ними ознакомиться! (:

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, спрашивайте – с радостью отвечу! (:

Игра стартует в среду 25 -ого августа в 17:00 по Мск.

Игра начинается с дня, который продлится до 21:00. В первый игровой день не голосуем. Далее ночь с 21:00 до 22:15, соответственно все ночные ходы необходимо отправить ведущему в ЛС до 22:00.
Сразу после объявления итогов ночи начинается новый день и длится он до 21:00 следующего дня. Далее циклично: день - до 21:00, ночь - до 22:15.
Внимание! Голосовать обязательно! Отсутствие голоса будет приравнено к двум голосам против себя. За пропуск двух голосований подряд - дисквалификация из игры.

Последнее редактирование модератором:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,503
Баллы
565
Список Игроков:
badmаn- уехал в Казань
Sоubi
Nezаbudka
DIRТY - уехал в Казань
Scоtsh - уехал в Казань
еyetry- услали в Казань
Cтальная Тень
String Тheory
Зeмлянин
Wiкi - уехал в Казань
Cирин - услали в Казань
LАPUSIK
Bеlk
Kim Taе

Расклад:

Мафия:
Мафия - 2
Громила - 1

Предатель - 1

Мирные:
Мирный житель - 5
Доктор - 1
Зеркало - 1
Сводник - 1

Комиссар -1

Одиночки:
Маньяк - 1

Первая Ночь
Вторая Ночь
Третья Ночь
Четвертая Ночь

Последнее редактирование:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,503
Баллы
565
Внимание! Игра начнется сегодня, минут через 40! Скоро выложу расклад и раздам карты!

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,503
Баллы
565

Расклад:

Мафия:
Мафия - 2
Громила - 1
Предатель - 1

Мирные:
Мирный житель - 5
Доктор - 1
Зеркало - 1
Сводник - 1
Комиссар -1

Одиночки:
Маньяк - 1
Казнена Kim Taе - мафия;
Победа за городом! Поздравляю!

badmаn - маньяк
Sоubi - зеркало
Nezаbudka - мирный
DIRТY - сводник
Scоtsh -предатель
еyetry- мафия
Cтальная Тень - мирный
String Тheory - комиссар
Зeмлянин - громила
Wiкi - мирный
Cирин - мирный
LАPUSIK - доктор
Bеlk - мирный

Kim Taе - мафия
Походовка:
Первая Ночь:
Kim Taе дарит билет DIRТY (удачно, та едет в Казань)

Зeмлянин блокирует Sоubi (удачно)

LАPUSIK лечит еyetry (удачно, спасает мафиози от рук маньяка)

String Тheory проверяет Dirty (удачно, но бесполезно, DIRТY уже отбыла на поезде)

Badmаn отдает билет еyetry (неудачно, ее спасают)

DIRТY сводит еyetry и Sоubi (удачно) +5 за сведение с мафией

Sоubi зеркалит Сирин (удачно, но бесполезно)

Scоtsh идет к еyetry (удачно, попадает в команду мафии) +5
Вторая Ночь:
Kim Taе выдает билет LАPUSIK (неудачно, та лечит себя, спасаясь)

Землянин блокирует badmаn (удачно)

Soubi зеркалит Стальную Тень (удачно, но бесполезно)

LАPUSIK лечит себя (удачно, тем самым спасает себя от Казани) +5

String Тheory проверяет Землянина (удачно, узнает, что тот зло) +5

Badmаn убивает LАPUSIK (неудачно, в блоке от громилы, плюс LАPUSIK не пренебрегает таблетками для зрения)
Третья Ночь:
Kim Taе выдает билет badmаn (удачно, после долгих раздумий тот соглашается уехать, но не один)

Землянин блокирует LАPUSIK (удачно)

Sоubi зеркалит Wiкi (удачно, но бесполезно)

String Тheory проверяет LАPUSIK (удачно, узнает, что та за город)

LАPUSIK лечит Wiкi (неудачно, в блоке)

Badmаn убивает Scоtsh (удачно, их чудными играми любуется вся Казань)

Четвертая Ночь:
Kim Taе выдает билет Wiкi (удачно, тот отбывает в удобном купе)

String Тheory проверяет Kim Taе (удачно, узнает, что та всю игру подрабатывает кассиром по выдаче билетов в Казань) +5

Sоubi зеркалит LАPUSIK (удачно, но бесполезно, та и так уже закинулась таблеточками)

LАPUSIK лечит себя (удачно, кажется, у нее скоро будет передозировка)
Лучшим игроком набора становится badmаn! +15
Лучший отыгрыш забирает Wiкi! +15
Самый полезный мирный Wiкi! +5
Поздравляю с заслуженной победой!

Призы от ведущей:
Самый рассудительный мирный Cтальная Тень
+5
Главарь мафиози еyetry +5
Так же призы за активность:
Самый активный в теме Sоubi
+10

Самый активный в пристанище и на кладбище badmаn +10

Badmаn
Лучший игрок - Wiкi, потому что он наш Светоч!!
Лучший отыгрыш - Wiкi, потому что он наш Царь!!
Лучший мирный - Wiкi, потому что он наш Солнцеликий!!

Простите, не удержался..
Sоubi
Лучший игрок badman,
лучший отыгрыш Лапусик
Лучший мирный житель Вики

Nezаbudka
Привет! Не могу определить кому отдать голоса, ахах. На каждую категорию у меня по два кандидата)))
За лучшего игрока - Wiki
За отыгрыш - Бэдмэн
За лучшего мирного жителя - ввиде исключения, всего лишь на эту игру, можно наш монечка получит почётное звание жителя города 🥰
А если без шуток - Wiki, столько информации перелопатил, наш Светоч 😊

DIRТY
Лучший игрок - Soubi
Лучший отыгрыш - ЛУЧЕЗАРНЫЙ СВЕТОЧ ВСЕЯ МАФИЯ
Лучший мирный - Wiki

Scоtsh
Лучший игрок - Вики, лучший отыгрыш - он же))
И Мир Вики

Еyetry
Лучший игрок - лапусик
Лучший отыгрыш - соуби, мне кажется игрок реально старался максимально скопировать стиль соуби, уважуха
Лучший мирный - белк

Cтальная Тень
лучший игрок тогда будет Соуби, а лучший мирный - Вики)
Отыгрыш - Бэдмен.

String Тheory
Лучший игрок - Бэдмен
Лучший отыгрыш - Соуби
Лучший мирный - Wiki

Зeмлянин
Лучший игрок Soubi, за рассудительность и отличную игру.

Лучший отыгрышь Вики. Идеально передала владельца своего фейка)

Лучший мирный Стальная Тень. Он был самым, буквально образцовым, мирным.
Wiкi
В общем есть парочка, которые для меня как маячки по игре светили. Но самаое прикольное я бы что одному одтадала отыгрыш и лучший игрок, что второму. Но приходится делить🥺

Лучший отыгрыш пусть возьмет LAPUSIK - очень натурально сыграла. Я как владелец аккаунта не могла не оценить! )))

Лучший игрок отдам Бэдмену - офигенно играл! ))) Его маньячная душа выложилась по полной! )))
Лучший мир пусть Белк будет... она такая трудяжка... перечитала тему и доказала нам что вот ни разу не мафка😍

Cирин
Лучший мир Soubi, лучший отыгрыш наш Светоч Wiкi и лучший игрок badman!
LАPUSIK
Лучший мирный, игрок и отыгрыш было невероятно сложно выбирать среди СОЛНЦЕЛИКОГО и бэдмэна. Да-да, я не оговорилась, бэдмэн не считая того, что пытался повесить и убить доктора (но он искренне думал, что док это маф, собственно, так и было, потому что док за всю игру только мафа и спас 🤣 ну и себя еще) в остальном играл совершенно за мир и принес миру массу пользы. В общем он был настоящим шерифом! Насколько гениальный СОЛНЦЕЛИКИЙ он и сам знает, но я особенно сильно ладошки стер, читая его расследование по поиску последнего мафа Кима! Если бы можно было обоим дать, дала бы обоим *брове*. Поэтому просто поделю призы лучший мирный Вики, лучший игрок бэдмэн. А лучший отыгрыш дам айтрай, потому что очень классно пойманы были моменты самой айтрай))))
Kim Taе
Мир - Wiki
Игрок - String Тheory

Отыгрыш – Soubi
Все баллы начислены! Если что-то забыла или дала лишнего пишите в лс - исправлю!

Огонь представляют:

String Theory (badman) - +30 (+5 за гадание фейков, +15 за лучшего игрока, +5 за самого активного на кладбище, +5 за самого активного в пристанище)
Soubi (DIRTY, Bеlk 2) - +19,4 (+5 за удачный ночной ход, +10 за выход на замену, +4,4 за победу)
Nezabudka (Soubi) - +14,4 (+4,4 за победу, +10 за самого активного в теме)
Queen Beer (String Theory ) - 19,4 (+4,4 за победу, +10 за ночные ходы, +5 за гадание фейков)
Всего: 83,2

Воздух представляют:
Руби (eyetry) - +5 (главарь мафиози)
Всего: 5

Землю представляют:
Scotsh (Руби)
eyetry (LAPUSIK ) - +9,4 ( +5 за удачный ночной ход, +4,4 за победу)
DODOSHINKA (Nezabudka) - +4,4 за победу
@Lina935 (Kim Taе) - +10 (за выход на замену)
Всего: 23,8

Воду представляют:
LAPUSIK (Wiki ) - 29,4 (+15 за лучший отыгрыш, +5 за гадание фейков, +5 за полезного мирного, +4,4 за победу)
Lerlik (Scotsh) -+5 (за присоединение к мафии)
Infinite8Love (Сирин) - +4,4 за победу
Татьяна .0_0. (Стальная Тень) - +9,4 (+4,4 за победу, за самого рассудительного мирного)
Всего: 48, 2

Последнее редактирование:
Симпатии
4
Баллы
4
Добрый вечер! 8-)

Интересно, как знакомится будем?)

Симпатии
4
Баллы
4
Как знакомиться даже не знаю8-)Вроде уже знакомы

Симпатии
4
Баллы
4
Как знакомиться даже не знаю8-)Вроде уже знакомы
Но что-то обсудить же надо :D
Обсудим как ходит роковая? :spiteful:
да тут вроде все уже знакомы :D ну может кроме двоих )))
Ну, тогда специально для тех кто не знает:

Я eyetry, читается как айтрай, писать можете так же 8-) желаю всем приятной игры!

Симпатии
8
Баллы
4
Но что-то обсудить же надо :D
Вот и настал этот неловкий момент когда нечего говорить хД
Наверное потому что обычно в первый день все ищут себе пару для гейского отыгрыша :D а тут почти полностью женский состав так что не получится :D

Ну, тогда специально для тех кто не знает:

Я eyetry, читается как айтрай, писать можете так же 8-) желаю всем приятной игры!
Я Soubi, раньше был известен как Филитол :)
Если вдруг кто не знает - меня зовут Саша, люблю аниме, котиков и строчить кучу сообщений подряд (Настя, не бей, в этой игре я так делать не буду) хД

Симпатии
4
Баллы
4
а тут почти полностью женский состав так что не получится :D
Впервые настал тот момент когда в мафии расцветёт не слэш а фемслэш :D попробуем новое, так сказать 8-)
Если вдруг кто не знает - меня зовут Саша, люблю аниме, котиков и строчить кучу сообщений подряд (Настя, не бей, в этой игре я так делать не буду) хД
Так надо было? хД
Меня зовут Лиля, люблю длинные посты, связки и Ванди 8-)

Симпатии
8
Баллы
4
Впервые настал тот момент когда в мафии расцветёт не слэш а фемслэш :D попробуем новое, так сказать 8-)
хз, стрёмно как то 8-)
Нам потом от владелиц оригинальных аккаунтов не прилетит? :D

Ну я хз как надо, ты сама спросила как знакомиться будем )))

Симпатии
4
Баллы
4
Нам потом от владелиц оригинальных аккаунтов не прилетит? :D
Живём один раз, либо сейчас, либо никогда 8-)

Не знаю насчёт твоего конечно, но мой владелец (как звучит то 8-)) отыгрыш любит, могу себе позволить)
Да уж, вот тоже интересно... Отыгрыша то нет, вроде
Можем попытаться устроить :spiteful:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу