Турнир "Повелители стихий"

Симпатии
7,854
Баллы
905
Дорогие игроки!
Вот и завершился Турнир "Повелители стихий". И в этой сложной, но увлекательной битве побеждает "Огонь"🔥!

Кроме того, от каждой стихии есть по победителю, который набрал наибольшее количество очков у себя в стихии, и это:

Nezabudka от Огня!
Руби от Воздуха!
LAPUSIK от Воды!
eyetry от Земли!

Поздравляю!

Всем огромное спасибо за участие и прекрасно проведенное время! Мне понравились все игры турнира! Каждая была по своему интересная и особенная. А вам?

Каждый из победителей получает два приза, которые можно будет использовать в любой из следующих игр:
- Любая карта на выбор;
-Иммунитет на две первые ночи;

Использовать награды можно в порядке очереди. Чем больше у вас очков, тем быстрее вы сможете воспользоваться призами.
Важно! В одной игре может быть использован только один иммунитет и только одна карта на выбор. Игрок может использовать оба своих приза одновременно в одной игре или в одной игре использовать иммунитет, в другой - карту на выбор, по его желанию. Однако нельзя брать иммунитет в одной и той же игре вместе с любой картой, способной лечить или копировать лечение (доктор, медсестра, черный доктор, агент, джокер).

Таким образом, порядок использования призов следующий:
1. LAPUSIK - 116
2. Nezabudka - 93.5
3. Queen Beer - 90
4. Soubi - 81.5
5. String Theory - 65
6. eyetry - 60
7. Руби - 56
8. DIRTY - 50.5
9. ЗерМонСильвер - 25

Еще раз всем спасибо! Если у вас остались какие-то вопросы, задавайте в этой теме! А так же делитесь впечатлениями от турнира! Нам очень интересно!

Nezabudka

Авторитетный маф
Симпатии
279
Баллы
90
Ого, вот этого я точно не ожидала :heart:
String Theory я только не совсем поняла про порядок... Получается, я смогу воспользоваться призом только через игру, а не в следующей?

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной
Симпатии
2,672
Баллы
330
Каждый из победителей получает два приза, которые можно будет использовать в любой из следующих игр:
- Любая карта на выбор;
-Иммунитет на две первые ночи;
Ого, совсем не думала что получится урвать такой приз, какая приятная неожиданность :give_heart:

Симпатии
7,854
Баллы
905
Ого, вот этого я точно не ожидала :heart:
String Theory я только не совсем поняла про порядок... Получается, я смогу воспользоваться призом только через игру, а не в следующей?
Да, скорее всего прям в следующей не получится, тк есть игрок, который больше тебя баллов набрал, и ещё с прошлого турнира не все всё использовали - можно посмотреть здесь. Но там некоторые уже не играют, так что и за призами вряд ли придут. А бывает так, что те, кто перед тобой, не спешат взять приз или не играют в этой игре, и ведущая отдает тому, кто попросил сам) Это ещё хорошо тем, что точно не вычислить у кого иммунитет и тп)))
Так что можешь просто спросить у ведущей, как стартанёт набор, можно ли воспользоваться каким-либо из твоих призов (или даже обоими сразу))
Огонь поздравляю! Вы были круты :heart:
Спасибо :christmas: Я тоже всех победителей поздравляю ещё раз!:party:

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
Поздравляю огонёк с победой! :give_heart: Вы настоящие огненные мафиози! :heart:

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Огонь, вы огонь, как говорится, как корабль назовешь))) Умницы!
Спасибо всем за чудесные игры и конечно нашим офигеннейшим ведущим String Theory и Immortal Soul за ваш креатив, терпение, крутые мозги и волшебные описания ночей! :heart::heart::heart:

Симпатии
28
Баллы
30

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,982
Баллы
275
Поздравляю Огонь с победой!!!
Мы на третьем - тоже хороший результат!!! :dancing:
Я то тему угадала и так обидно,что не удалось сыграть в последней игре :happygirl:
А когда новое распределение? А игра?

Симпатии
7,854
Баллы
905
Поздравляю Огонь с победой!!!
Мы на третьем - тоже хороший результат!!! :dancing:
Я то тему угадала и так обидно,что не удалось сыграть в последней игре :happygirl:
А когда новое распределение? А игра?
Игра в начале января, ее проведет eyetry, так что если что пишите ей) распределение новое уже после игры - те где-то в феврале)

DODOSHINKA

Симпатии
2,982
Баллы
275
Игра в начале января, ее проведет eyetry, так что если что пишите ей) распределение новое уже после игры - те где-то в феврале)
Так долго :happygirl: Боюсь что разучусь играть, а то что-то с памятью моей :kaktus::D

Симпатии
7,854
Баллы
905

badman

Авторитетный маф
Симпатии
985
Баллы
175
Так долго :happygirl: Боюсь что разучусь играть, а то что-то с памятью моей :kaktus::D
Вот да, я бы тоже уже играл!! Зато с работы уйду к новой игре.. Смогу нормально поиграть! Давайте на новый год играть??

Nezabudka

Авторитетный маф
Симпатии
279
Баллы
90
Вот да, я бы тоже уже играл!! Зато с работы уйду к новой игре.. Смогу нормально поиграть! Давайте на новый год играть??
Я б тоже сыграла, почему-то думала, что новогодняя будет... Но наверное, в декабре и так много мероприятий помимо мафии?
И я правильно понимаю, что если ведущая eyetry то игра будет опять с одним доктором, как в прошлый раз? Она вроде не любит, когда много спецов в игре... или я путаю?

DODOSHINKA

Симпатии
2,982
Баллы
275
Я б тоже сыграла, почему-то думала, что новогодняя будет... Но наверное, в декабре и так много мероприятий помимо мафии?
И я правильно понимаю, что если ведущая eyetry то игра будет опять с одним доктором, как в прошлый раз? Она вроде не любит, когда много спецов в игре... или я путаю?
А мне нравятся игры на полный набор, люблю когда мозг навылет))) когда ищешь где кто))

Сверху Снизу