Турнир "Путь к Возрождению": Волшебный Мир

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
673
Баллы
260

Дети - самые чистые создания во Вселенной. Оставаться непорочными в великой битве им помогает безграничная фантазия. Свой собственный придуманный мир и чуточку волшебства - вот рецепт спокойствия. Но детские души беззащитны и наивны, их так легко склонить на свою сторону. Шанс на победу есть у всех. Последняя битва покажет, кто же на самом деле станет править Миром. А пока...

Друзья, я рада поприветствовать вас на пятой и финальной игре в рамках Турнира "Путь к Возрождению"!

Минимальное число участников – 12 человек.

Игра будет проходить под фейковыми аккаунтами. Фейки – любые дети из фильмов, сериалов, мультсериалов.
Для того чтобы подать заявку на участие, просто пришлите мне в лс или (желательно) телеграмм свой выбор.
Если у вас трудности с выбором фейка, также напишите мне в лс, и мы вместе что-нибудь придумаем (:

И сразу довожу до вашего сведения, что если записываетесь на игру, то играть обязательно!
Если вы записались, но потом у вас пропало желание играть/появились какие-то дела, предупредите меня хотя бы за день до игры! Давайте уважать ведущую и других игроков!
Получение роли простого мирного жителя также не является причиной, чтобы плюнуть на игру. Записываясь на игру, вы автоматически соглашаетесь на любую роль!

Правила игры под фейками:
1. Нельзя выбирать уже занятые фейки. Например, в игре может быть только один Дориан Грей, один Остап Бендер и т.д. Какие фейки уже заняты, я публикую в теме по мере поступления заявок.
2. Регистрировать аккаунты самостоятельно запрещено! Вам выдадут пароль от специально созданного для мафии профиля.
3. Категорически запрещается сообщать кому-либо кроме ведущей ник вашего фейка (фейкам, в свою очередь, запрещается рассказывать другим игрокам ник своего настоящего профиля).
4. Фейкам категорически запрещено писать и проявлять активность (в том числе голосовать), в любых разделах форума кроме темы с игрой. Помните, что двойные аккаунты на форуме по-прежнему запрещены и не используйте их в корыстных целях!
5. Во время игры запрещено в теме или посредством личной переписки разоблачать личность, скрывающуюся под фейком. О своих догадках, кому принадлежит тот или иной фейк можете написать ведущей в личных сообщениях.
6. По окончанию игры все фейки будут заблокированы.
7. После завершения игры все фейки будут раскрыты.
8. Убедительная просьба к игрокам: во время игры под фейками не сидеть в игровой теме с реальных аккаунтов.

Если вы еще не читали или уже забыли Правила игры, то сейчас у вас есть уникальный шанс с ними ознакомиться! (:

Если вы хотите поучаствовать в игре, но еще не записались на турнир, то вам нужно сначала определить свою фракцию в теме Турнир "Путь к Возрождению".
Правила начисления очков и штрафов вы можете прочесть там же.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, спрашивайте – с радостью отвечу! (:

Игра стартует в субботу 16-го ноября в 17:00 по Мск.

Игра начинается с дня, который продлится до 20:00. В первый игровой день не голосуем. Далее ночь с 20:00 до 21:00, соответственно все ночные ходы необходимо отправить ведущему в ЛС до 21:00.
Сразу после объявления итогов ночи начинается новый день и длится он до 20:00 следующего дня. Далее циклично: день - до 20:00, ночь - до 21:00.
Ночные ходы можно присылать заранее во время дневного голосования.
Внимание! Голосовать обязательно! Отсутствие голоса будет приравнено к двум голосам против себя. За пропуск двух голосований подряд - дисквалификация из игры.

Последнее редактирование:

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
673
Баллы
260
Список игроков:
Рон Уизли - убит
Уэнсдей Адамс - убит
Венди Марвелл
Энн Ширли
- убит
Пионер
Драко Малфой
Артур
Адам Янг
Асока Тано
Аннабет Чейз
- убит
Баттерс Стотч - казнен
Пеппи Длинный Чулок - казнен
Дастин Хендерсон - убит

Расклад:
Мафия:
Мафия -
Громила - 1

Предатель - 1

Мирные:
Мирный житель - 3
Доктор - 1
Зеркало -
Сводник -
Комиссар -

Одиночки:
Маньяк -

Первая Ночь
Вторая Ночь
Третья Ночь

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
673
Баллы
260
Венди Марвелл вступает в игру!

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
673
Баллы
260
Драко Малфой вступает в игру!

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
673
Баллы
260
Асока Тано вступает в игру!

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
673
Баллы
260
Пеппи Длинный Чулок вступает в игру!

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
673
Баллы
260
Я рада видеть вас всех в пятой и заключительной Турнирной игре в Мафию "Волшебный Мир"!

Сейчас я начну раздачу карт и вышлю каждому игроку его карту в телеграмме или вк, после чего открою игру.

Напоминаю:

2. Голосовать обязательно. Отсутствие голоса будет приравнено к двум голосам против себя, и засчитываться эти голоса будут как самые ранние. За пропуск двух голосований подряд - дисквалификация из игры.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по ходу игры, посмотрите эту тему. Если не найдете там ответа на свой вопрос, обращайтесь ко мне в лс. Пожалуйста, не задавайте вопросов типа "Что делает моя роль?". Все описания ролей вы можете найти здесь.
Описания, как и за что начисляются очки, здесь и в теме Турнира.
Также, учитывайте, что в игре предусмотрены штрафы:

За дисквалификацию любого характера – 20 очков
За нарушение правил игры – 10 очков
За отсутствие голоса в обязательной номинации – 5 очков
За пропуск голосования в теме казни – 5 очков
За пропуск ночного хода, если такой у игрока имеется – 5 очков

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
673
Баллы
260
Объявляю игру открытой!
Расклад:
Мафия:
Мафия - 2
Громила - 1
Предатель - 1

Мирные:
Мирный житель - 4
Доктор - 1
Зеркало - 1
Сводник - 1
Комиссар -1

Одиночки:
Маньяк - 1

Симпатии
0
Баллы
2
Так а я у ведущей спросил, когда она мне пароль написала, она сказала, что уже щас. И вон, уже объявила чуть выше. Я еще подумал, что я опять переел, закемарил и что-то перепутал :mosking:

Сверху Снизу