• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

В какие игры вы играете?

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
1,266
Баллы
185
Клуб романтики и candy crush,

Stitch

Прохожий
Симпатии
40
Баллы
35
Недавно впервые поиграла в визуальную новеллу Sweet Pool. Яойную конечно. Ну, 1 раз пройти понравилось, интересно. Но проходить одно и тоже ради 6 разных финалов - это вообще глупость какая-то. Я честно попробовала, поняла, что мне не интересно и закончила на этом. Одного финала, даже если он не хэппи мне достаточно. Сейчас скачала Lamento. (там даже патч для антицензуры :spiteful:) Популярная тема, арты по ней накачала еще давно, а вот до игры только дошла.

На андроид играю в Fishdom и иногда в Alien Shooter.

Медея

Волшебник
Симпатии
1,185
Баллы
320
Моя любовь к играм на телефоне началась с Mystic Messenger. До сих пор считаю, что это прям пушка среди визуальных новелл, особенно в плане рутов и характеров персонажей. Да и тот факт, что у всего есть общая сюжетная линия и загадки, которые необходимо решать по мере прохождения и выборы, которые могут казаться правильными, но в итоге приводят к плохому концу. Эмоциональное погружение прям 10 из 10, очень люблю.

Поигрываю в Клуб Романтики, но после Теней Сентфора мне все последующие истории кажутся блеклыми и скучными. Последнее обновление даже не прошла, коплю алмазы, но ощущаю, что особой тяги узнать, что же там дальше - нет.
Время от времени могут залипнуть в Choices, но это вот правда случается какими-то набегами. То я начинаю играть во всё подряд, погружаясь максимально, то забиваю на пару месяцев и вообще нет никакого желания проходить дальше.

Ну и поигрываю в игры по типу 3 в ряд: Gardenscapes и Harry Potter: Puzzles & Spells. Первая поднадоела довольно быстро, а вот вторая мне прям очень нравится.

Филитол

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
2,206
Баллы
335
Я упоролся в остров пингвинов на Андроиде хДД
Просто пингвинчики очень миленькие, а так игры по такому типу скучны

Филитол

Симпатии
2,206
Баллы
335
Хотел в Deos Ex но что-то не тянет меня в шутеры.
Хотя атмосфера и в целом идея очень нравятся

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
1,266
Баллы
185
Я люблю игры три в ряд, скачала fishdom и вот уже два дня как не могу пройти 92 уровень:dash:

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,111
Баллы
275
Хотел в Deos Ex но что-то не тянет меня в шутеры.
Хотя атмосфера и в целом идея очень нравятся
Если когда-нибудь всё-таки потянет - сыграй, классная вещь, особенно Deus Ex: Human Revolution, DE: Mankind Divided, как по мне, более скучная. Хотя обе очень красивые и атмосферные, такой здоровский киберпанк. Там тема супер-протезов, улучшенных людей, поднимается вопрос, этично это, не этично, хорошо-плохо. И мем "I Never Asked for This" пошел оттуда хд
А, и кстати, это стеллс, если не любишь долго шататься по вентиляции, ожидая, пока этот бесячий охранник уйдёт, то лучше не начинай хд

Филитол

Симпатии
2,206
Баллы
335
Если когда-нибудь всё-таки потянет - сыграй, классная вещь, особенно Deus Ex: Human Revolution, DE: Mankind Divided, как по мне, более скучная. Хотя обе очень красивые и атмосферные, такой здоровский киберпанк. Там тема супер-протезов, улучшенных людей, поднимается вопрос, этично это, не этично, хорошо-плохо. И мем "I Never Asked for This" пошел оттуда хд
А, и кстати, это стеллс, если не любишь долго шататься по вентиляции, ожидая, пока этот бесячий охранник уйдёт, то лучше не начинай хд
У меня только мжнкайнд, первой части нет(
Я же правильно понимаю что мжнкайнд продолжение революшена?

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,111
Баллы
275
У меня только мжнкайнд, первой части нет(
Я же правильно понимаю что мжнкайнд продолжение революшена?
Да. Там один гг, и в MD события происходят через пару лет после первой части (это ж вроде не спойлеры?). Мне кажется, смысла нет играть сразу во вторую( Ну и HR я намного больше люблю, поэтому ее и советую.

Филитол

Симпатии
2,206
Баллы
335
Да. Там один гг, и в MD события происходят через пару лет после первой части (это ж вроде не спойлеры?). Мне кажется, смысла нет играть сразу во вторую( Ну и HR я намного больше люблю, поэтому ее и советую.
Вторая просто была по скидке, а первая нет )
Я же на Плойке играю
Вот потому тоже не хочу, там в начале краткий пересказ того что было в первой части, но не играя в нее ничего не понятно, к сожалению

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,111
Баллы
275
Вторая просто была по скидке, а первая нет )
Я же на Плойке играю
Вот потому тоже не хочу, там в начале краткий пересказ того что было в первой части, но не играя в нее ничего не понятно, к сожалению
Сюжет в этих двух играх не сильно связан. Даже все упоминания событий первой части скорее похожи на какие-то пасхалки (очень много пасхалок, но). От первой части остался только герой, а город, люди, окружение, место работы - всё новое. Так что если желания покупать первую часть нет, думаю, можно сыграть и во вторую, чего добру пропадать.

Rika 999

Мафиози
Симпатии
2,596
Баллы
410
Вспомнила, что у меня на мобиле есть игра Lapse. Вначале было интересно играть, но карточки постоянно повторяются, а сюжет всплывает редко. Пока появится что-то новое, раз 100 выскочит старое. Надо бы допройти ее и стереть.

Rika 999

Мафиози
Симпатии
2,596
Баллы
410
Вспомнила, что у меня на мобиле есть игра Lapse. Вначале было интересно играть, но карточки постоянно повторяются, а сюжет всплывает редко. Пока появится что-то новое, раз 100 выскочит старое. Надо бы допройти ее и стереть.
Оказалось там несколько концовок и уже практически у финала меня перекинуло опять на начало. Это п***ц. Надо внимательней читать что пишут особенно на сюжетных картинках, а то не досмотрела и меня убили.

Филитол

Симпатии
2,206
Баллы
335
Tomb raider 2013

Мне не нравится, что это стала игра не по загадки, а про перестрелки
А те гробницы что есть, там загадки очень маленькие, но при том глючные и душные (они все на время, на скорость и определенное положение для прохождения)

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
1,266
Баллы
185
Сверху Снизу