• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Видеоролики по фикрайтерскому / писательскому мастерству

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,547
Баллы
430
Давайте в этой теме делиться видео материалами на тему фикрайтерского и писательского мастерства, а также обсуждать их.

Просьба видео вставлять не в виде ссылки, а через кнопку "медиа", чтобы видеоролик появлялся прямо в вашем сообщении на форуме.
Инструкция как это сделать

badman

Прохожий
Симпатии
11
Баллы
20
А где посмотреть эти ролики??

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,547
Баллы
430
А где посмотреть эти ролики??
Эта тема создана для того, чтобы любой желающий мог поделиться понравившимися видео по теме)

Мне показались полезными те, что LakrimOza уже кидала от Ирины Щегловой в Мастерской фикрайтера:

Плюс я еще парочку посмотрела у нее:

Если у кого-то есть еще какие-то интересные видюшки по теме, делитесь :)

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
570
Баллы
115
А я не могу ее слушать. Слишком много воды у нее и как-то все слишком разжевывает, на мой вкус.

Rika 999

Отаку-мафиози
Симпатии
1,667
Баллы
370
А я не могу ее слушать. Слишком много воды у нее и как-то все слишком разжевывает, на мой вкус.
Согласна, что много воды. Пыталась ее смотреть, интересно, но половину ролика там просто болтовня.

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
570
Баллы
115
Согласна, что много воды. Пыталась ее смотреть, интересно, но половину ролика там просто болтовня.
Посему я не люблю видео-уроки. Этим грешат многие авторы почти в каждой области.

Сверху Снизу