Во все тяжкие (2008 - 2013)

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
380
Баллы
355
Жанры: Криминал, Драма, Триллер
Рейтинг IMDB: 9.5 из 10 574 611
Рейтинг Кинопоиска: 8.856 из 10
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада, Джесси Племонс и другие.

Культовый сериал о том, что школьный учитель, оказавшийся в безвыходной ситуации, всегда найдет способ подзаработать. Да еще и бывшего ученика к делу привлечет, и местных мафиози на колени поставит.

Учитель химии Уолтер Уайт отправляется к врачу. Врач сообщает ему, что у него рак. Мистер Уайт решает, что за последние месяцы жизни должен заработать достаточно, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. И начинает свой маленький и не очень легальный бизнес, заручившись поддержкой щуплого дилера и своего бывшего ученика Джесси Пинкмана. «Во все тяжкие» официально признан одним из величайших сериалов всех времен – список завоеванных им наград занимает едва ли не большую часть страницы самого шоу на Википедии. В книге рекордов Гиннеса он гордо значится как сериал с самым высоким рейтингом в истории. Количество сердечных приступов и нервных срывов, случившихся после выхода долгожданного финального эпизода, официально подсчитано не было.

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
380
Баллы
355
Пока создавала тему, офигела, что у него рейтинг 9.5 :confused: Захотелось дать ему второй шанс :D

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
Когда то посмотрел почти все, кактус так и не стал вкуснее
Ага, не одна я не втыкаю.
Как-то у них всё вяло, а всякие истерики жены и соплю пацана по поводу наркоманки - ну такое..
Но ладно, я должна это досмотреть!

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Ага, не одна я не втыкаю.
Как-то у них всё вяло, а всякие истерики жены и соплю пацана по поводу наркоманки - ну такое..
Но ладно, я должна это досмотреть!
Жена бесила капец. И ей ещё столько времени уделяли чтобы показать как психует. А мне так пофиг было.
Да и вообще не прониклась идеей сериала. Ну типа варят мет и чо. Там более менее моменты только когда труп растворяли и кислота ванну прожгла, забавно. И когда они на всякие тёрки с барыгами ходили, да и то довольно вяло все проходило.

А учитывая как все с него тащатся, я вообще не понимаю. Главное напряжение в сериале только то что у них постоянно ошивается мент.
Ну и то что пинкман или как там его, дурачок истеричный, да и вообще с типичным поведением наркомана. Иногда думалось что вот вот он все запорет.
И сериал оооочень медленный. Там буквально ничего не происходит вообще.
Мне кажется за один сезон можно было справиться вообще
_____
Пиздяо, он уже культовый, ну ясненько

Вообще по общему впечатлению, мне кажется он так всем понравилось потому что гыгык наркота. По крайней мере внятного ответа почему он нравится я не увидел. Везде их рисуют в химзащите и все такое, хотя они к этому приходят вроде бы сезону к третьему только? Да вообще не особо сериал уделяет внимание какой то составляющей кроме постоянных переживаний и страданий героев, а в массах преподносится как будто сериал про крутых перцев которые всех облапошили и наыварили мета. Постоянно синий мет, постоянно цитата что он и есть опасность, хотя сериал вообще не такой и не об этом. Он скорее про отчаяние.
Глубокое бытовое отчаяние

Без которого и так херово, знаете ли.
И даже когда сериал был просто на фоне, такой мерзкий комок в горле оставался, от тоскливости, от темпа повествования, от слишком реально сыгранного мужика, в котором нет просто ничего. Как если бы я смотрел сериал про соседей у которых все хреново. И только.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу