• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Вопросы о форуме

Akhorahil

Прохожий
Симпатии
46
Баллы
15
Ув.администрация, наш камрад Снежный Барс рили не может войти. Письмо правда никуда ему не приходит, даже в спам. Может он по ошибке уже создал один акк и уже не может больше, у вас там блоки не стоят?

Akhorahil

Прохожий
Симпатии
46
Баллы
15
Ещё один важный вопрос. Может ли ваш форум поддерживать Tapatalk? Уж очень удобная штука.

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
570
Баллы
115
Почему иногда у пользователя стоит отметка "просматривает тему" без указания самой темы?

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,547
Баллы
430
Почему иногда у пользователя стоит отметка "просматривает тему" без указания самой темы?
Это означает, что пользователь просматривал тему из скрытого раздела, на который у тебя недостаточно прав. Скорее всего это был кто-то из модераторов, просматривавших тему из административного раздела, невидимого обычным пользователям. Ещё скрытый раздел есть в разделе мафии - Закулисье, где публикуются темы Кладбища, куда попадают убитые игроки без команды.

Ena Psema

Прохожий
Симпатии
3
Баллы
5
А как в закладки добавлять работы? Извиняюсь.

Последнее редактирование модератором:

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,547
Баллы
430
А как в закладки добавлять работы? Извиняюсь.
Когда заходите в тему, рядом с кнопкой "отслеживать" есть флажок - жмите на него. После того, как работа добавится в заеладки, такой же значок появится у вас в верхней левой панели рядом со значком уведомлений (колокольчиком), нажав на него, вы увидите свои закладки.

Ena Psema

Прохожий
Симпатии
3
Баллы
5
Когда заходите в тему, рядом с кнопкой "отслеживать" есть флажок - жмите на него. После того, как работа добавится в заеладки, такой же значок появится у вас в верхней левой панели рядом со значком уведомлений (колокольчиком), нажав на него, вы увидите свои закладки.
О боже, спасибо большое!

Rika 999

Отаку-мафиози
Симпатии
1,667
Баллы
370
Можно здесь как то отмечать, что фик прочитан? А то я уже не помню что читала, а что нет.

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,547
Баллы
430
Можно здесь как то отмечать, что фик прочитан? А то я уже не помню что читала, а что нет.
К сожалению, нет. Можешь написать отзыв на прочитанный фик, так точно поймешь в следующий раз, что читала его))

Ну или еще в закладках создать папку "прочитанное" и отправлять прочитанные работы туда.

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
570
Баллы
115
А ведь непрочитанные темы выделяются жирным, а прочитанные - нет.

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
570
Баллы
115

Rika 999

Отаку-мафиози
Симпатии
1,667
Баллы
370
Ну или еще в закладках создать папку "прочитанное" и отправлять прочитанные работы туда.
А как там папки создаются. Наверное проще писать отзыв.

А ведь непрочитанные темы выделяются жирным, а прочитанные - нет.
Если я зашла в тему, но не читала, то она уже не будет жирной. И если после меня добавят отзыв, то она опять станет жирной. Такой способ совершенно не подходит.
Лайкнуть последнюю страницу.
Тоже не вариант. Скорее лайкнуть первую, тогда при входе буду знать, что я тут уже была.

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,547
Баллы
430
А как там папки создаются. Наверное проще писать отзыв.
Упс, сорри, папки там, оказывается, не создаются, можно только примечание поставить "прочитано" к закладке.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,525
Баллы
305
Ну ещё как вариант можно завести личный дневник в Дневниках и туда собирать ссылки на все прочитанные фики.

Rika 999

Отаку-мафиози
Симпатии
1,667
Баллы
370
Ну ещё как вариант можно завести личный дневник в Дневниках и туда собирать ссылки на все прочитанные фики.
Тогда сверять придется. Не люблю лишнюю работу.

Упс, сорри, папки там, оказывается, не создаются, можно только примечание поставить "прочитано" к закладке.
Завалы в закладках получатся.

Наверное отзыв это лучшее, так сразу на теме видно писала я в ней или нет.

Сверху Снизу