Вопросы по выкладке фанфиков, графических работ и комментированию

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Последнее редактирование:

Медея

Волшебник
Симпатии
964
Баллы
265
Если вы пишете Ориджинал, то необходимо перейти в раздел Ориджиналы, с правой стороны будет кнопка "Создать тему". Вы нажимаете, оформляете название и шапку работы так, как указано в правилах фан-творчества.
Если же у вас работа по какому-либо фандому, то надо определить нужный и далее так же разместить по правилам) Если есть какие-либо вопросы, то можете написать мне в лс, подскажу с радостью :)

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
1,179
Баллы
230
Здравствуйте, у меня появился вопрос. Как создавать сборники?

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Здравствуйте, у меня появился вопрос. Как создавать сборники?
Привет) также как фик выкладывай в соответствующем разделе и тему таким же образом оформляй, просто в названии темы в скобках укажи что это сборник)

Валерия

Симпатии
1,179
Баллы
230
Привет) также как фик выкладывай в соответствующем разделе и тему таким же образом оформляй, просто в названии темы в скобках укажи что это сборник)
Спасибо, за помощь

Валерия

Симпатии
1,179
Баллы
230
Здравствуйте, где можно выкладывать работу, если она связана с клипом одной певицы? Я вдохновилась её работой и пишу драббл. Нужно выкладывать его рядом с ориджиналами или где-то в другом месте?

Pizza

Модератор
Симпатии
478
Баллы
120
Здравствуйте, где можно выкладывать работу, если она связана с клипом одной певицы? Я вдохновилась её работой и пишу драббл. Нужно выкладывать его рядом с ориджиналами или где-то в другом месте?
Здравствуйте. В Другие известные люди , либо да, в ориджиналах.

Валерия

Симпатии
1,179
Баллы
230
Здравствуйте, опять я.
Можно ли тут нанять или как-то так, бету и соавтора? Чтобы они могли помогать мне. Как в КФ?

Pizza

Модератор
Симпатии
478
Баллы
120

Валерия

Симпатии
1,179
Баллы
230

Стью Ноктюрн

Наблюдатель
Симпатии
1
Баллы
10
Добрый вечер.
Вопрос по публикации ориджиналов.
С одного из лит.порталов ориджинал был удалён за "нарушение" запрета на тему инцеста в произведении.
Под запреты вашего форума это, вроде бы, не подпадает, но я всё равно предпочту уточнить. Публиковать ориджинал с инцестом при учёте дееспособности и достижения героями возраста согласия разрешено?
Спасибо)

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Добрый вечер.
Вопрос по публикации ориджиналов.
С одного из лит.порталов ориджинал был удалён за "нарушение" запрета на тему инцеста в произведении.
Под запреты вашего форума это, вроде бы, не подпадает, но я всё равно предпочту уточнить. Публиковать ориджинал с инцестом при учёте дееспособности и достижения героями возраста согласия разрешено?
Спасибо)
Здравствуйте) Да, у нас это не запрещено, только в предупреждениях инцест укажите, пожалуйста :)

Стью Ноктюрн

Наблюдатель
Симпатии
1
Баллы
10

Lina935

Наблюдатель
Симпатии
200
Баллы
35
Не знаю у кого спросить, но я не особо понимаю, что произошло с моей картинкой. Я в тему её вставила, а она куда-то пропала. Может я что-то не так сделала и её удалили? Хэлп...

Локон Имхотепа

Я пушистый, просто наизнанку
Симпатии
912
Баллы
240
Не знаю у кого спросить, но я не особо понимаю, что произошло с моей картинкой. Я в тему её вставила, а она куда-то пропала. Может я что-то не так сделала и её удалили? Хэлп...
Вроде бы никто не удалял. Попробуй вставить картинку заново.

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
Дурацкий вопрос: ты ее через радикал вставляла? Если да, то это сам радикал удалил. Этот хостинг не самый надёжный, у него переодически такое бывает, или просто приглючило и картинка опять появиться через некоторое время (я бы на это не надеялась).

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Если отключить визуальный редактор, когда редактируешь пост (нажав на самый крайний кружок справа вверху окошка ввода текста), то в кодах можно увидеть что картинка на месте, там будет на нее ссылка - просто почему-то не отображается. Здесь дело не в нас, а в фотохостинге, на котрый ты ее загрузила - в данном случае в радикале. Как сказала Rika 999, скорее всего он ее либо удалил, либо просто глючит. Попробуй просто перезалить ее ;)

Lina935

Наблюдатель
Симпатии
200
Баллы
35
Вроде бы никто не удалял. Попробуй вставить картинку заново.
Дурацкий вопрос: ты ее через радикал вставляла? Если да, то это сам радикал удалил. Этот хостинг не самый надёжный, у него переодически такое бывает, или просто приглючило и картинка опять появиться через некоторое время (я бы на это не надеялась).
Если отключить визуальный редактор, когда редактируешь пост (нажав на самый крайний кружок справа вверху окошка ввода текста), то в кодах можно увидеть что картинка на месте, там будет на нее ссылка - просто почему-то не отображается. Здесь дело не в нас, а в фотохостинге, на котрый ты ее загрузила - в данном случае в радикале. Как сказала Rika 999, скорее всего он ее либо удалил, либо просто глючит. Попробуй просто перезалить ее ;)
Океюшки, спасибо за помощь, попробую перезалить:give_heart:

Локон Имхотепа

Я пушистый, просто наизнанку
Симпатии
912
Баллы
240
Не могу найти указания по определению размера фика (мини, миди, макси) по количеству слов :scratch: Помню же, что где-то кто-то спрашивал, но где? Ткните в тему или обсуждение, плиз!

Сверху Снизу