Хэллоуин 2021: Интуиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immortal Soul

Granny’s gone crazy
Симпатии
2,617
Баллы
565
Дорогие пользователи! Начинается конкурс на интуицию каждого из читателей.

Каковы условия?

Для того, чтобы принять участие в конкурсе "Хэллоуин 2021: Интуиция" необходимо оставить сообщение прямо в этой теме. Оформлено оно должно быть следующим образом:

Фик 3 «Под счастливой звездой». Автор: Глаша.
Я считаю, что фик написала Глаша, потому что узнал её фирменный юмор и любовь к нестандартным концовкам. Плюс, герои фика не называют друг друга по имени, что тоже является отличительной чертой Глашиных работ. В фиках Глаши всегда есть непримиримый конфликт двух сторон и частое использование слова «бесперспективняк» И я просто люблю работы Глаши и всегда их узнаю.
В сообщении должно быть указано минимум 3 автора. Если в вашем сообщении будут указаны лишь два автора, то голос засчитан не будет (но вы можете все равно написать свое предположение).

Также можно делать ставки на победителя, т.е. на то, какой фик в итоге победит в конкурсе. Учитываться будут и ставки на автора, и на победителя. ВАЖНО: победитель - это не обязательно ваш фаворит, это тот фик, который вы считаете, что победит.

ВАЖНО: ставки в духе "Вася или Петя" не засчитываются. Если вы хотите показать между какими авторами выбираете, напишите в конце чётко, на кого делаете ставку, например: "Фик #5 Снежинка - Вася или Петя. Пусть будет Петя". То же самое касается ставок на победителя.

ВНИМАНЕ! Для того чтобы интуиция носила индивидуальный характер, то запрещено после отправки поста его редактировать.

Кто может участвовать?

Любой читатель Конкурса фанфиков "Хэллоуин 2021", вне зависимости от количества прочитанных работ и оставленных комментариев.

Что я получу?

Специальную медальку
, а также (по желанию) специальный статус под ником.

Когда можно начинать?

Конкурс стартует прямо сейчас и закроется 4 ноября 22:00 по Мск.

Всем участникам удачи!:drinks:

fluffhead

Участник
Симпатии
549
Баллы
135
Сразу дисклеймер: было очень сложно! Все работы необычные, у меня не было практически никаких предположений, поэтому сейчас я руководствуюсь исключительно интуицией. Логики можете даже не искать хдд Надеюсь, можно без обоснований писать...

#1 Могильщик - автор: Александр Грибоедов
#2 Русалочья ночь - автор: badmаn
#3 По следу призрака - автор: AlesiaM
#4 Призраки на чердаке - автор: LAPUSIK
#5 221 - автор: String Theory
#6 Праздничный ужин - автор: Сирин
#7 Пряничный домик - автор: Rika 999
#8 Добро пожаловать - автор: SPEED is my LIFE
#9 Паучий план - автор: Soubi
#10 Сорок семь голов - автор: eyetry
#11 Фрина - автор: DODOSHINKA
#12 Terminus - автор: NenadAna

(интересно, хоть один балл ухвачу? хд)

Победитель: ставлю на #5 221

NenadAna

Лучший читатель Слэшкона 2021
Симпатии
288
Баллы
105
Всё наугад.

#1 Могильщик - автор: badman
#2 Русалочья ночь - автор: LAPUSIK
#3 По следу призрака - автор: fluffhead
#4 Призраки на чердаке - автор: Rika 999
#5 221 - автор: AlesiaM
#6 Праздничный ужин - автор: SPEED is my LIFE
#7 Пряничный домик - автор: String Theory
#8 Добро пожаловать - автор: Сирин
#9 Паучий план - автор: eyetry
#10 Сорок семь голов - автор: DODOSHINKA
#11 Фрина - автор: Александр Грибоедов
#12 Terminus - автор: Soubi

Предполагаемый мной победитель: Праздничный ужин.
:drinks:.

NenadAna

Лучший читатель Слэшкона 2021
Симпатии
288
Баллы
105
Упс, я посмотрела на предыдущее сообщение и отправила так же. Эх, соррямба.
Так как редактировать сообщение нельзя я добавлю второе.(надеюсь, что так можно, но если нельзя, то простите).
В принципе, я написала к каждой работе предполагаемого автора, основываясь только на стиль написания комментариев. )

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535
1. Могильщик - badman, кажется рассказ написан в его неповторимом стиле.
2 Русалочья ночь - Александр Грибоедов просто надо кому-то написать
3 По следу призрака - AlesiaM ну, здесь фендом
4 Призраки на чердаке - String Theory мафия + юмор, а почему бы и нет
5 221 - eyetry фандом
6 Праздничный ужин - Сирин у нее на летнем фесте было что-то такое же минорное
7 Пряничный домик - SPEED is my LIFE хороший автор, вполне может написать что-то такое красочное и страшное.
8 Добро пожаловать - NenadAna пальцем в небо
9 Паучий план - fluffhead тоже интуиция
10 Сорок семь голов - String Theory написано хорошо, юмор черный но юмор
11 Фрина - Сирин просто больше некому приписать
12 Terminus - Александр Грибоедов по остатку

С победителем очень сложно, тк много хороших работ ставлю на Пряничный домик

Сирин

По ночам я смотрю в твое окошко
Симпатии
156
Баллы
40
1) Могильщик - автор: badman (потому что)
2) Русалочья ночь - автор: Александр Грибоедов (ощущение от отзывов схоже с ощущением от данной работы, не знаю как это конкретнее объяснить, в общем активно думаю на этого автора)
3) По следу призрака - автор: AlesiaM (потому что фандом)
4) Призраки на чердаке - автор: Soubi (интуиция)
5) 221 - автор: DODOSHINKA (потому что eyetry писала, что не успела ничего написать к этому конкурсу, а тут ещё и азиат на аватарке стоит))
6) Праздничный ужин - автор: LAPUSIK (пальцем в небо)
7) Пряничный домик - автор: String Theory (в отзыве как будто ответ на некоторые вопросы комментариев выше)
8) Добро пожаловать - автор: SPEED is my LIFE (интуиция)
9) Паучий план - автор: DODOSHINKA (пальцем в небо)
10) Сорок семь голов - автор: Rika 999 (без понятия почему)
11) Фрина - автор: NenadAna (больше некому приписать)
12) Terminus - автор: fluffhead (после летнего феста и Welpe искала что-то эмоционально-тяжелое и нашла)

Победитель: Terminus

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
#1. Могильщик badman так может только он! (ну или ещё один подражатель нашёлся хДД)
#2. Русалочья ночь @badman русреал и я не знаю никого (если это не бэдэмн, то узнаю гыгы) кто может писать страшно и смешно одновременно)
#3. По следу призрака @Rika 999 фандом, советские штучки, может писать в абсолютно любом жанре
#4. Призраки на чердаке была уверена, что LAPUSIK , но как известно, Карлсоном была как раз она и очень отстаивала его честь по части какашек))) То есть вопрос в том - могла ли она намеренно запутать всех или рука ради такого не поднялась бы порочить честь мужчины с пропеллером?)))) Поэтому иду дальше по авторам-игрокам, и понимаю, что список-то не такой и длинный, и утыкаюсь снова в Rika 999 Так что приписываю этот фик Рике, юмор у Рики тоже замечательно выходит
#5. 221 SPEED is my LIFE фандом ( фик на прошлогодний Слэшкон был у Спид по ванди, еще по ванди пишет LAPUSIK , но по стилю больше похоже, что это Спид)
#6. Праздничный ужин Сирин - прошлый фик тоже был печальный)
#7. Пряничный домик SPEED is my LIFE Пишет горячо, с мистикой на огромное ты, захватывает читателя всеми местами сразу)
#8. Добро пожаловать! - AlesiaM просто по остатку)
#9. Паучий план fluffhead в разных жанрах пишет,и классно пишет при этом, а фик обалденный, так что думаю, что это она)
#10. Сорок семь голов LAPUSIK классный юмор, много героев разных полов)))
#11. Фрина Александр Грибоедов с работами не знакома, но думаю, что вполне может эта работа принадлежать этому автору)
#12. Terminus String Theory неожиданные повороты-развороты, классный язык, офигенная концовка - это всё стиль Томы, плюс то, что Тома любит играть)

Кто победит - глаза разбегаются от вариантов, по комментариям очень сложно было понять, предположу, что Пряничный домик

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535
1. Могильщик - badman, кажется рассказ написан в его неповторимом стиле.
2 Русалочья ночь - Александр Грибоедов просто надо кому-то написать
3 По следу призрака - AlesiaM ну, здесь фендом
4 Призраки на чердаке - String Theory мафия + юмор, а почему бы и нет
5 221 - eyetry фандом
6 Праздничный ужин - Сирин у нее на летнем фесте было что-то такое же минорное
7 Пряничный домик - SPEED is my LIFE хороший автор, вполне может написать что-то такое красочное и страшное.
8 Добро пожаловать - NenadAna пальцем в небо
9 Паучий план - fluffhead тоже интуиция
10 Сорок семь голов - String Theory написано хорошо, юмор черный но юмор
11 Фрина - Сирин просто больше некому приписать
12 Terminus - Александр Грибоедов по остатку

С победителем очень сложно, тк много хороших работ ставлю на Пряничный домик
И тут я поняла, что упустила из виду LAPUSIK . Ладно, все равно править уже нельзя.

badman

Авторитетный маф
Симпатии
985
Баллы
175
#1 Могильщик - автор: Александр Грибоедов, по нику подумал что он может писать русреал..
#2 Русалочья ночь - автор: AlesiaM, она талант может писать такие крутые штуки!!
#3 По следу призрака - автор: AlesiaM, фандом потому что..
#4 Призраки на чердаке - автор: LAPUSIK, мафия и юмор.. И КАРЛСОН :dash:
#5 221 - автор: eyetry, тут понятно, она на все конкурсы по Ларри пишет!!
#6 Праздничный ужин - автор: LAPUSIK, милый фик про дедов наверное она..
#7 Пряничный домик - автор: String Theory, в комме объяснила что к чему да почему..
#8 Добро пожаловать - автор: Сирин, вот просто так подумал!!
#9 Паучий план - автор: SPEED is my LIFE, вот может хорошие слэши писать потому что!!
#10 Сорок семь голов - автор: Rika 999, не любит слэш..а здесь его и нет и фанф улёт!!
#11 Фрина - автор: я думал на Lerlik но ее нет.. Тогда NenadAna осталась!!
#12 Terminus - автор: fluffhead, очень похоже что это она!!

#12 Terminus победит.. но точно не знаю!

SPEED is my LIFE

Пидорюга
Симпатии
1,121
Баллы
175
1. Могильщик - badman стиль похож на его.

2. Русалочья ночь - Rika 999 насколько я помню, она не особо жалует слэш. Хотя тут джен и вообще никакими отношениями не пахнет. На прошлый Хеллоуин она тоже вроде про русалок писала. Сделаю смелое предположение, что в этот раз тоже про них написать решила.

3. По следу призрака - AlesiaM если честно, не знаю, кто еще может в этот фандом. Ну и написано очень круто, так что стиль тоже похож.

4. Призраки на чердаке - badman блин, ну так он испугался этого Карлсона, что я неладное заподозрила 8-) с той игрой в мафию он явно знаком! Плюс стиль.

5. 221 - eyetry ой, ну тут даже не столько фандом, сколько стиль!)

6. Праздничный ужин - Сирин пришлось голову с этим поломатьно почему-то думаю, что это она.

7. Пряничный домик - String Theory в комментарии как будто дала ответы на вопросы + горячая сцена секса (до сих пор помню, как меня вставили ее описания относительно невинной сцены на прошлом Слэшконе:spiteful::default_blush:)

8. Добро пожаловать! - думаю, что тоже Сирин. Стиль похож на «Праздничный ужин», а раз уж я ей его приписала, то и этот отдам 8-) (логика уровня бох)

9. Паучий план - LAPUSIK легкая и ненапряжная работа без всякой крипоты, очень в стиле Лапусика, как мне кажется)

10. Сорок семь голов - badman да-да, я уверена, что он способен написать три работы на конкурс! 8-) Ну и стиль опять-таки!

11. Фрина - fluffhead она может в фэнтези, поэтому думаю на нее)

12. Terminus - String Theory такие завороты сюжета уже являются визитной карточкой! Плюс она играет в игры. Ну и стиль конечно же!

С победителем трудно, судя по комментам, читателям многие работы понравились! Думаю между «Русалочьей ночью», «Пряничным домиком» и «Terminus». Пусть будет «Пряничный домик».

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,982
Баллы
275
Победит ... думаю... Пряничный домик
#1. Могильщик - badman - как только стала читать работу сразу подумала про него))
#2. Русалочья ночь - думаю автор eyetry
#3. По следу призрака - подозрение падает на AlesiaM из-за фандома, ни как иначе)
#4. Призраки на чердаке - думаю что работа написана Rika 999. Как помним она не любит слэш, и больше никто не подходит:dntknw:
#5. 221 - eyetry, мне кажется что у неё две работы. Да и милые её сердцу парни... не могла она обойти их вниманием))
#6. Праздничный ужин - NenadAna
#7. Пряничный домик - думаю на SPEED is my LIFE
#8. Добро пожаловать! - fluffhead
#9. Паучий план - поначалу думала на Тому, но нет, не она... LAPUSIK
#10. Сорок семь голов - Сирин, тут уже угадаю-не угадаю... ноооо, очень уж похоже на badman
#11. Фрина - вот тут я больше уверена , что автор String Theory, очень хорошо проработан текст. Но может быть и fluffhead
#12. Terminus - Александр Грибоедов ???

Думаю никого не угадала, так хочется всех поменять!!! Вот чувствует моя шестая интуитивная точка, что будет так:
#4. Призраки на чердаке - LAPUSIK
#6. Праздничный ужин , #8. Добро пожаловать! - Rika 999

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
#1. Могильщик - badman ... ну потому что есть трагические моменты, над которыми хочется задуматься... ну и порой всплывают словосочетания и предложения, которые присуще только ему! )))
#2. Русалочья ночь – Александр Грибоедов ... он прокомментировал все работы кроме этой! ))) Только по этому факту приписываю этот рассказ ему! )))
#3. По следу призрака - AlesiaM ... фандом никуда не денешь! ))) Ну и мне кажется ее стиль в каждом предложении! )))
#4. Призраки на чердаке - Rika 999 ... мафиозник, который помнит легендарных Кузю и Карлсона! ))) Ну и такой жесткий юмор похожий на ее! )))
#5. 221 - eyetry ... опять же фандом... и конечно же можно было подумать на SPEED is my LIFE ... НО... стиль то такой вот мягкий и пушистый только у Лили! ))) Ну и она страшилки не любит, а здесь такой прям романтик из ведьмы и вампира... нямки-нямки! )))
#6. Праздничный ужин - Сирин ... грустная работа... возможно написал этот автор... а возможно я в очередной раз ошиблась! )))
#7. Пряничный домик - fluffhead ... этот автор вполне себе мог написать такую работу! ))) Хотя читая сообщения выше мне уже тоже начинает казаться, что руку приложила String Theory :D
#8. Добро пожаловать! - DODOSHINKA ... почему то на нее подумалось после прочтения! )))
#9. Паучий план - Rika 999 ... этот фик вообще не знаю кому приписать! ))) Но я думаю на нее потому что она по разным мультам писала и Леди Баг и Метал... в общем, почему и по парку ей не пройтись! )))
#10. Сорок семь голов - Rika 999 ... опять же из-за жесткого юмора приписываю эту работу ей! )))
#11. Фрина - Сирин ... мне показалось, что Камелии и Фрину мог написать один автор! )))
#12. Terminus - String Theory ... первые слова после прочтения были о том, что это работа Томы! ))) Ну во первых продуманный сюжет... игровая реальность... ну и фильм треугольник, такой же запутанный как и фик и с возвратом на исходную точку! ))) Остальные два пункта не скажу... а то потом как я ее выкупать буду! )))

Ставку делаю на #12. Terminus! )))

Симпатии
7,854
Баллы
905
1. Могильщик - badman, ну тут просто я узнаю этого автора с первых строк в каждой его работе)))

2. Русалочья ночь - Александр Грибоедов - мне показался стиль незнакомым, поэтому я решила что этот фик написал кто-то, с чьим творчеством я незнакома)

3. По следу призрака - AlesiaM - вижу фик по Юри и сразу думаю что его написала она, хотя конечно могла ещё Рика, но у меня для Рики и так уже два фика хД

4. Призраки на чердаке - Rika 999 - тут два варианта: Лапусик или Рика, но Лапусик против того чтобы в одной строчке писали о Карлсоне и какашках, так что остаётся Рика)

5. 221 - eyetry - фандом, и милая премилая мистика очень в духе Лили, тк она не любит всякую жуть и жесть))

6. Праздничный ужин - NenadAna - незнакома с творчеством автора, поэтому решила приписать ей этот фик)

7. Пряничный домик - SPEED is my LIFE - умеет писать очень жаркий слэш и жуткие мрачные вещи тоже умеет)

8. Добро пожаловать! - LAPUSIK - я когда читала так подумала, почему подумала не помню, но раз мысль была такая, то оставлю, вдруг она окажется светлой 8-)

9. Паучий план - fluffhead - вообще я ей в первую очередь приписала 12й фик, но на этот у меня не осталось автора и я пошла смотреть в комменты кто хорошо знаком с фандомом, ну и как-то так вышло что подозрение пало на флаффхед)

10. Сорок семь голов - Rika 999 - может писать по два а то и три фика, любит джен и отлично пишет юмор, так что почему бы и да)

11. Фрина - Сирин - у нее был фик с очень красивой описательной частью на летний фест, и здесь описания красивые)

12. Terminus - fluffhead - и на Слэшкон и на летний фест она писала фики совсем с нерадужными но эффектными финалами, да и стиль мне показалось что ее))

Очень сложно определить кто победит, всё-таки поставлю на Пряничный домик.

badman

Авторитетный маф
Симпатии
985
Баллы
175
Интересно угадал хоть кого-то кроме eyetry??

Immortal Soul

Granny’s gone crazy
Симпатии
2,617
Баллы
565
Дорогие пользователи!

Конкурс «Хэллоуин 2021: Интуиция» подошел к концу!

Победителем становятся String Theory и LAPUSIK, выигравшие со счётом 9 правильных ответов!

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
ВАХ! :confused: Это че получается я всего лишь одного не угадала? :confused:

Думал кто из них победит.. А они обе!! Ну молодцы, как угадываете всех только!!
Так, в лотерею я точно не иду ближайший месяц 8-)
Поздравляю победителей! Крутые!!
Спасибки за поздравления! ))):give_heart:

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу