• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Зейн Малик

DODOSHINKA

Take my heart, take my soul
Симпатии
281
Баллы
65
Мировая премьера второго альбома Зейна "ICARUS FALLS".

Слушать вк
Яндекс.музыка
iTunes и Apple Music
Google play

Делитесь впечатлениями от альбома!
Захотела совместить приятное с полезным, не вышло... Сижу такая красивая, работаю над фиком, и понимаю, что я, просто тупо уставилась в экран ноута, слушаю песни, иии сидя.... танцую третью песню подряд. Полноценный отзыв будет позже, двадцать сем композиций, это не хухры-мухры:yes4:

Медея

Волшебник
Симпатии
882
Баллы
255
Очень понравилось как он использует свой голос. Только ручки мои чесались ему бороду по-выщипывать, легкая небритость больше подходит к таким ресницам. Клип интересный, да и голоса подходят друг другу. На слух воспринимается приятно.
Да, согласна! Хотя есть вариант, что без бороды Зейн в клипе был бы настолько хорош, что все падали в обморок 8-) Вообще люблю этот клип, могу долго Зейном любоваться здесь.

Захотела совместить приятное с полезным, не вышло... Сижу такая красивая, работаю над фиком, и понимаю, что я, просто тупо уставилась в экран ноута, слушаю песни, иии сидя.... танцую третью песню подряд. Полноценный отзыв будет позже, двадцать сем композиций, это не хухры-мухры:yes4:
Буду ждать рецензию! Ещё я забыла выставить клипы его, так что сейчас буду это исправлять, тоже интересно, как тебе)

Медея

Волшебник
Симпатии
882
Баллы
255
Внезапная премьера внезапного ремикса группы SHAED — «Trampoline» совместно с Зейном.

Медея

Волшебник
Симпатии
882
Баллы
255
Внезапная премьера внезапного ремикса группы SHAED — «Trampoline» совместно с Зейном.

блин, ну вот с одной стороны милашная песня: мне очень нравятся голоса, музыка и само настроение песни. Такая она романтичная и ненапрягающая, да и по голосу Зейна я соскучилась, а здесь он звучит ну просто замечательно. Но не уверена, что буду часто возвращаться к этой песне, чего-то немного не хватило. хочется какого-то взрыва в конце, вроде бы набирает-набирает музыка обороты, а в конце - бац - и обрывается.

Симпатии
334
Баллы
170
блин, ну вот с одной стороны милашная песня: мне очень нравятся голоса, музыка и само настроение песни. Такая она романтичная и ненапрягающая, да и по голосу Зейна я соскучилась, а здесь он звучит ну просто замечательно. Но не уверена, что буду часто возвращаться к этой песне, чего-то немного не хватило. хочется какого-то взрыва в конце, вроде бы набирает-набирает музыка обороты, а в конце - бац - и обрывается.
Она капец неожиданно заканчивается, я первые 2-3 прослушивания даже не успевала уловить когда она закончилась. Вот вроде только что слушала, а уже не играет. Это как-то странно(

Симпатии
334
Баллы
170
А может мы не очень умные и это такая фишка????? Типа они далеко улетели в прыжке, поэтому песня резко прервалась.....

Медея

Волшебник
Симпатии
882
Баллы
255
А может мы не очень умные и это такая фишка????? Типа они далеко улетели в прыжке, поэтому песня резко прервалась.....
блин, почему я так смеюсь :D:Dсук, так улетели.... ну может быть конечно, но могли бы улететь и попозже!!!

DODOSHINKA

Симпатии
281
Баллы
65
У меня видео недоступно (

DODOSHINKA

Симпатии
281
Баллы
65

DODOSHINKA

Симпатии
281
Баллы
65
Здесь не запускается !?! Да обрывается неожиданно, послушаю где SHAED одна поет.

Последнее редактирование:
Симпатии
334
Баллы
170

DODOSHINKA

Симпатии
281
Баллы
65
На ютубе 2 версии, обрываются одинаково )

Медея

Волшебник
Симпатии
882
Баллы
255
На ютубе 2 версии, обрываются одинаково )
Тогда скорее всего глюк с твоей стороны. А в вк слушала, яндекс.музыке? Или всё нормально прослушивается, просто песня резко обрывается?

DODOSHINKA

Симпатии
281
Баллы
65
Тогда скорее всего глюк с твоей стороны. А в вк слушала, яндекс.музыке? Или всё нормально прослушивается, просто песня резко обрывается?
Да вроде все слышно, там где SHAED поёт одна и с Маликом обрывается одинаково, по времени: 3.04 и 3.03.

Симпатии
334
Баллы
170
Так как я поняла, DODOSHINKA говорит про то, про что и мы с тобой до этого, что песня будто незаконченная)

Сверху Снизу